2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Massage foam, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

27 января 2024
Галина Ш.
25 января 2024
Сразу расправился,очень понравился.Средняя жесткость.
Андрей Л.
23 января 2024
Достоинства
Он не скрипит.
Недостатки
Да нет
Я думал там верхний слой толще! Ошибся я короче, думал там верхний мягкий слой а дальше жестче. Первые 3-5 дней был жестким. Потом малость размяк и ща норм прям
Людмила С.
22 января 2024
Распрямился почти сразу, запах не почувствовала. Заявленые 130 кг выдерживает. Но возможно я не правильно выбрала матрас, но моя больная спина пока не сказала мне спасибо. Для меня очень жёстко. Надо будет выбрать топер помягче.
Андрей К.
21 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Все отлично
16 января 2024
Получили в свернутом виде, ещё не открывали. Купили по совету друзей, они покупали два матраса другого размера. С виду очень красивый. Доделаем ремонт в комнате, соберём кровать и тогда смогу добавить отзыв
Павел Р.
15 января 2024
Недостатки
Не нашел
Анастасия П.
15 января 2024
Достоинства
Матрас отлично подошел в кроватку, всё как заявлено в описании. Упаковка отличная.
Татьяна А.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Плотный и высокий
Недостатки
На матрасе был порез. Неглубокий, но достаточно длинный. Скорее всего повредили при доставке, так как вся упаковка также была прорезана
Доставили на дом вовремя, без задержек. Распрямился быстро. Соответствует размеру. Неприятно из-за прореза, поэтому снимаю звезду
Зинаида Т.
11 января 2024
Достоинства
Матрас понравился очень. Ребенок спит с удовольствием. По жетскости отлично: одна сторона пожестче, другая помягче, но не мягкая. Что очень хорошо для спины. Размеру соответствует полностью. Матрас приехал скрученным, форму восстановил очень быстро и без заломов каких-то. Ровный. Детки на нем с радостью прыгали. Все хорошо. К покупке рекомендую. Сама...  Читать полностью
Салимова Г.
9 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Не увидела
Быстро расправился
Сергей Б.
5 января 2024
Достоинства
Матрас отличный
Недостатки
За свою цену очень даже хорошо. Дочке понравился, говорит после старого пружинного матраса небо и земля.
Наталья Е.
4 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не выявлено
Отличный матрас. В меру жесткий. Хорошая высота. Товаром довольна
2 января 2024
Достоинства
Пришел очень хорошо упакован
Недостатки
Отличный матрас !!! Очень довольна покупкой. Пришел хорошо упакованный, качество упаковки великолепное - матрас в идеальном состоянии, тяжелый. Принял форму часов за 5. Спасибо огромное продавцу !!!
Диана
2 января 2024
Достоинства
норм
Наталья Ш.
28 декабря 2023
Неплохой матрас за эти деньги! Расправился быстро, без посторонних запахов, симпатичный, высокий и удобный!
Александра С.
28 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас, ребёнок доволен❤️👍
Валерий П.
26 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество товара. Материал , внешний вид. Возможность выбора жёсткости спального места. Товарная упаковка очень компактная, удобная для получения и транспортировки изделия.
Недостатки
Хотелось бы матрас более жёсткий. Возможно цена завышена.
В целом покупкой доволен.
Виктория
25 декабря 2023
Недостатки
Ждали по инструкции, когда матрас примет свою форму три дня. После начали спать на матрасе, после третьего дня появилась вмятина.
Галина Г.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный матрас.
Недостатки
Запах от матраса никак не выветривается
Андрей К.
23 декабря 2023
Достоинства
Приятный на ощупь материал, оптимальная жесткость, размер соответствует описанию.
Недостатки
Долго выбирали матрас для ребенка и не ошиблись с выбором. Матрас устроил по всем параметрам, Спасибо.
Татьяна В.
22 декабря 2023
Недостатки
Зря его сложили пополам. До сих пор неровный.
Алёна Н.
22 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не обнаружены
Матрас пришел быстро, развернули по инструкции, сделали несколько надрезов в упаковке и матрас на глазах стал подниматься, и через несколько минут почти сразу набрал нужную высоту, за 5 часов полностью расправился. Спать очень удобно, средней жёсткости. Идёт в размер, сел плотно засчет этого простыть не выскакивает. На сколько...  Читать полностью
Сергей М.
20 декабря 2023
Достоинства
цена, соответствует описанию
Недостатки
сильный химический запах, спать в не проветриваемом помещении - жесть
Нормально держит вес 120 кг, спать удобно, только запах за две недели еще не ушел, это издержки производства, если бы сразу не упаковывали, выветрился вы на производстве, Но так как концентрация снижается, то рано или позно будет комфортно.
18 декабря 2023
Достоинства
Всё хорошо, матрас отличный!!!
Ребёнок доволен!
17 декабря 2023
Достоинства
Сам матрас неплохой
Недостатки
На фото один материал, на самом деле неизвестно что в нём внутри, но не то что в описании.
Описание не соответствует действительности. Матрас жёсткий. Не вернула только потому что муж уговорил оставить, не хотел с ним возиться.
Александра В.
16 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Спустя 2 суток так до конца и не расправился. По факту матрас не 16 см, а 13.
Продавец просто обманшик.
Татьяна Ш.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший матрас, удобный, не мягкий, спасибо за быструю доставку и качество упаковки, рекомендую.
12 декабря 2023
Достоинства
Исправил ситуацию с жестким матрацем. Спать намного лучше. Качество хорошее.
Недостатки
Тянуть угловые резинки топера на 20 см матраца это зверство. Они быстро выйдут из строя. Так же стандартная простынь на резинке расчитана на борт 20 см. А с топером получается больше - хуже держится.
Хороший топер.
Александр Я.
10 декабря 2023
Достоинства
По жесткости хороший
Упакован компактно