2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. The Act

Молочко для ухода за кожей
The Act Labs, Лосьон для тела увлажняющий с пантенолом, питательное молочко 460 мл
Бьюти-ингредиент
Глицерин, Масло, Пантенол, Витамин Е
Аромат
ХХ
Тип кожи
Для всех типов кожи

Запах не понравился совсем.
Легкий, приятно увлажняющий, быстро впитывается. Хватило на все лето. Запах не надоел.
Анастасия Я.
Молочко приятное, очень густое, плотное, дозатором удобно выдавливать и наносить) Мне только запах не понравился🙈 Но это чисто мои предпочтения. Так как аромат вроде корицы, а я её не люблю.
Надежда Т.
После нанесения лосьона от вас будет пахнуть бабушкой🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Рима И.
Супер крем
Лисовая Я.
Хороший лосьон , только с ароматом поработать надо, воском пахнет потом
Наталия М.
изменен 6 сентября 2024
замечательная работающая продукция ! И мой любимый лосьон и аромат !! Спасибо! Покупаю уже второй год , настолько деликатный шлейфовый аромат!!только в этот раз пришел очень густой консистенции, непривычной для меня , аромат тот же , но это больше не лосьон, а крем по текстуре. , возможно это модернизация)?а я так полюбила молочко), легко наносится...  Читать полностью
Норм
Оксана М.
Мне понравился, и запах приятный
Галина А.
Достоинства
Качество, упаковки, дизайн флакона, аромат, действие на кожу
Недостатки
Хотите почувствовать себя настоящей ведьмой? Тогда вам точно нужен этот лосьон! Мне мой мужчина так и сказал: "Ты пахнешь, как ведьма из сказки". Аромат мистический, дымный, гурманский. Там горящие свечи, черный как грех кофе, сладость шоколада и шабаш в ночном лесу. Этот аромат держится на моей коже, как прибитый несколько часов. Я в восторге!
Крашевская Е.
Обожаю этот крем. Беру уже не в первый раз и многое что другое этой фирмы.
Мария Ц.
Достоинства
хорошее
я б не сказала что эффект ВАУ, но для лето очень даже
Светлана М.
Плотный ароматняй крем
Вероника К.
Пахнет обалденно
Светлана Ш.
Невероятно крутой лосьон ! Большой обьем, фирменная стильная упаковка и нереальный запах , рекомендую !
Анастасия М.
Очень приятное средство для кожи, использую по настроению, потому что есть ещё 5 других кремов, в ТЧ и этой же фирмы, ассоциация с церковью, мне нравятся необычные ароматы, не скучный для нас простых обывателей
Мария К.
Впитывается хорошо, но запах 50/50. То нравится, то нет😂
Интересный запах, постепенно открывает все ноты, по качеству очень приятное, хорошо впитывается, как всегда у the act labs
Элеонора Г.
Покупайте. Запах бомбезный, советую!!
Анна Ч.
Оооочень сильный аромат, перед сном наносить не рекомендую, но можно с ним не использовать духи)
Евгения А.
Отличный лосьон, запах приятный и хорошо питает кожу
Алина С.
пахнет свечками церковными, повелась на рекламу
Яна З.
Потрясающий аромат! Легкая консистенция, хорошо впитывается и не оставляет липкости.
Дарья И.
Приятная текстура без липкости, хорошо увлажняет, классный запах — небанальный, сложный, яркий. Единственный недостаток — сильнейшая интенсивность аромата. Как-то использовала лосьон на всё тело после душа перед сном, в итоге так и не могла заснуть, тк даже очень красивая ольфакторная композиция в такой концентрации меня просто душит(( Так что банка...  Читать полностью
Анастасия М.
Увидела лосьон в Золотом Яблоке, там на 57% дороже стоил в бел. рублях, чем на Озоне. Пожалела денег там, и заказала тут, была приятно удивлена ценой. Что касается лосьона, это просто вау) запах обалденный, мажусь по 2 разв в день из-за запаха. Текстура нежная, быстро высыхает. Я буду заказывать снова, потому что это кайф для тела, комната пахнет после...  Читать полностью
Клавдия З.
Потрясающий аромат и увлажнение
Александра Е.
Сначала пахнет ладаном, как в церкви)) а потом шоколадом. Прикольный. Кожу хорошо увлажняет и не оставляет липкости. Для ежедневного применения после душа самое то.
Очень разочарована, запах оказался слишком сильным и больше подходит для взрослых женщин. Нотки все перечисленные в описании уловила в первые секунды нанесения. В остальном товар не понравился именно из-за запаха. Очень навязчивый и резкий.
Маркова Е.
Аромат не очень