2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Ольга Ш.
7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Пришло в срок и очень хорошо запаковано ( мешок, пленка). Пока не распаковывали, потому что кровать задерживается 🙈 На вид вроде очень даже ничего))
Никита М.
6 мая 2024
Проминается где нужно и поддерживает спину.
Марина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас замечательный. Спится на нём хорошо. Давно хотела мягкий матрас! И вот он у меня!
Ш
Шеманова Е.
6 мая 2024
Отличный матрас. С одной стороны жесткий, с другой мягкий. У ребенка восстановился сон!
Ольга Ш.
5 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Пришел в мешке, а после такая упаковка, довольно таки лёгкий и мягкий. На данный момент нареканий нет, спасибо 🙏
Лилия А.
5 мая 2024
Матрас пришел свернут в рулон. Расправоялся около суток. В целом неплохой бюджетный вариант. Для ребенка самое то. Спать удобно и комфортно. Ребенок доволен-это свмое главное. Продавца и товар рекомендую
Александр А.
3 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Всё подошло по размеру и по качеству, соответствует описанию.
Екатерина Б.
3 мая 2024
Матрас понравился лёгкий (нёс ребёнок 7 лет)), очень хорошо упакован, распрямился за пару часов, запах был, но не сильный химический, а какой-то приятный. Используем всего пару дней, лежать на нем приятно, сидеть, если человек весит больше 80, то он соответственно сильно проминается. Но покупали для ребёнка, ему спится отлично
Андрей Юрьевич Н.
2 мая 2024
Нормальный матрас.
Олеся Сергеевна М.
2 мая 2024
Матрасом очень довольны!!! Средней жёсткости! На вес 85 кг отлично! Доставку переносили один раз на 4 дня, но я заказывала заранее, поэтому не критично.