2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Андрей П.
Качество материалов:Хорошее
Я очень доволен покупкой.Товар качественный ничем не уступает а коне,а стоит дешевле в два раза. Все соответствует описанию.
Анна Р.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас , за эту цену вполне себе приличный . Двухсторонняя жесткость. Мне понравился, рекомендую!
Максим М.
3 мая 2024
Товар пришел хорошо упакован. Все характеристики соответствуют реальности. Материал матраса качественный без запаха. Средней жесткости. Общие впечатления отлично
Анна М.
Класс
Юлианна Ш.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас очень новый. Буквально сразу выскочил из завернутого состояния в прямоугольник. Приятная белая ткань. Особенно порадовало - соответствует размеру. Запах посторонний отсутствует, только запах нового кокосового слоя. Мне как маме очень понравилась продолжительность ночного сна ребёнка. Матрас очень сильно влияет на сон малыша, проверено. До этого...  Читать полностью
Юлия М.
21 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Брали двухлетнему ребенку. Спит с удовольствием. Пришел свернутым в рулон, в двух пакетах. Распрямился равномерно, примерно за полчаса, полностью принял форму за день. Никакого запаха не было. Матрас чистый, у нас еще день в клеенке лежал пока кровать собирали. В общем, покупкой довольны.
Юрий Р.
20 апреля 2024
Достоинства
Размер какой мне надо
Недостатки
Запах
Неделю стоял проветривался, в целом матрас хорош, стоимость впечатляет в разбеге с магазином, хотя в магазинах нет таких размеров
Маргарита Б.
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки