2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Ирина Р.
16 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас.После 2 месяцев использования не деформировался .
Алена А.
14 февраля 2024
Хороший. В меру жесткий.
Алексей З.
10 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Доставлен вовремя, упакован хорошо в плотный целофан и дополнительно в мешок. На вид добротный. Фото сделаны сразу после распаковки, поэтому слегка помят. Ребёнок доволен.
10 февраля 2024
Норм
Светлана Р.
8 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший жесткий матрас
Недостатки
Задержали доставку
Отличный матрас, распрямился на 70-80% в первой час. Оставили на ночь и к утру уже 100%. Качество обшивки хорошее, одна сторона жесткая, другая скорее мягко-средня. С ребенком отлично помещаюсь, матрас не продавливается под моим весом(50кг)
Влад М.
4 февраля 2024
Достоинства
В меру мягкий , держит форму
Недостатки
Жаль , что не приобрели раньше ,удобный матрас , положили на диван , который уже плохой и спит , как на кровати .борт 10 см как заявлено , по размерам тоже все отлично .покупкой довольны
Дарья С.
25 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший плотный матрас. Покупали для дивана, тк в центре чувстовались перекладины, тк диван разбирается. С матрасом все мягко, круто, ничего не упирается, супер !
Денис И.
24 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественные материалы, без запаха, легко раскладывается.
Недостатки
Мягковатый, хотелось чуть жестче, но в целом норм. Резинки для фиксации коротковаты, именно для нашего дивана де хватает закрепить.
В целом хороший матрас, функцию выполняет, нивелирует впадину между половинами мягкого дивана.
Инна Б.
24 января 2024
Достоинства
Хороший матрас, размер соответствует
Недостатки
Скользкий
Хороший ,удобный матрас, пришел вовремя. Принял нужную форму в течении суток .Скользкая поверхность, простыня во время сна скатывается , необходима простыня на резинке или верхний топпер . Рекомендую к покупке
Павел Р.
19 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Доставку переносили 3 раза, но я не торопился. Матрас видимо в доставке таскали волоком, поэтому немного испачкан и порван, но вины продовца я считаю нету. Ночь поспал, не привычно, но удобно. К покупке рекомендую. Расправлялся 3 часа.