2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Наталья З.
Не прнравилась совсем! Ложится пленкой, не впитывается, потом при нанесении макияжа скатывается🤦‍♀️ не рекомендую
Алена Е.
Недостатки
Заказываю уже не первый раз, очень нравится, как работает сыворотка. Кожа выравнивается, гладкая и нежная становится. Наношу на ночь.
Анастасия В.
15 апреля 2024
Достоинства
Прекрасная сыворотка! После отопительного сезона боролась с шелушениями на лице, буквально за три дня сыворотка напитала мое лицо, и все шелушения ушли. Рекомендую!
Нет эффекта маски, липкости или жирности! Можно использовать для повседневного ухода, для массажа лица и как базу под макияж☺️ Рекомендую к пакупке
Светлана О.
15 апреля 2024
Отлично но мало
Оля А.
10 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка понравилась, расход минимальный, очень приятная консистенция. Увлажняет отлично, кожа после неё мягкая, ухоженная.Только начала тестировать сыворотку, но нравится, что кожа выглядит наполненной, мелкие морщины заполнила и напитала
К продукции претензий нет, сыворотка имеет приятный запах, консистенцию, не оставила липкости после себя.
Евгения Х.
5 апреля 2024
Достоинства
Я полюбила косметику с этой серией 🔥🔥🔥💯💯💯🏆🏆🏆☘️☘️☘️🏅🏅🏅💫💫💫 Сегодня получила сыворотку 👍👍👍 ⭐⭐⭐ Я очень довольна 👌👌👌💃💃💃💯💯💯🔥🔥🔥 Благодарю производителя 🙏🙏🙏👍👍👍☘️☘️☘️ и продавца 👍👍👍☘️☘️☘️💯💯💯
Оля Г.
5 апреля 2024
Достоинства
Закончилась израильская сыворотка, решила поискать небольшой по объему флакон, так как у этого производителя я уже много чего покупала и осталась довольна, решила купить еще и сыворотку, впечатления положительные, запах приятный, сначала после нанесения мне показалось, что она жирновата, но через минуту впиталась, кожа стала матовой, липкости нет, хорошо...  Читать полностью
Лилия С.
4 апреля 2024
Достоинства
Это сыворотка, которую я так долго искала! Приятная консистенция, быстрое увлажнение. Главное, что нет неприятных ощущений стягивания кожи после нанесения. Спасибо продавцу! Буду заказывать ещё.
Замечательная сыворотка: нежная текстура с приятным запахом чистоты и весны. Кожа говорит : «СПАСИБО!» Отличная упаковка, быстрая доставка.
У
Ульяна Я.
3 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка очень приятная, и запах приятный, и на кожу ложится хорошо. Впитывается быстро, не оставляет липких следов. Использую каждое утро, через 30-40 минут наношу макияж, всё отлично. Однозначно рекомендую к покупке!
Эффект понравился, довольна результатом. Доставка быстрая
Таня Ю.
3 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка реально рабочая, кожу напитывает, аллергии не вызвала! До этого покупала разные сыворотки - от них эффекта не было, а тут прям чувствуется разница после использования сыворотки. Кожа становится мягкой, сияет изнутри, ну лично у меня так.
Недостатки