2. Мебель для хранения

24 месяца

У
Ульяна И.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Пока не открыла. Надеюсь, внутри всё ок. П.С. Комод собрала, покрасила, поменяла ручки. Собирала впервые, всё удалось, я довольна.
Недостатки
Не понравилось, что грузчик ядом прыскал, когда нёс товар на этаж и вонял, что он этого делать не обязан, так как я не указала номер квартиры в заявке. Хотя курьера я заказала именно потому, что не могу 20+ кг поднять сама...  Читать полностью
Павел И.
Простота сборки:Легко
Шкаф пришел быстро. Комплектность полная. Настоящее дерево. Хорошее качество. спасибо продавцу
Олеся С.
19 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
икея но не совсем
Белашова А.
18 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хороший комод. Собрали легко. Нехватило двух болтов и одна ручка раскололась.
Даниил К.
30 апреля 2024
Нормес
Алиса
26 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Комод хороший. Сучков мало, сколов нет, фурнитура качественная. К покупке рекомендую 👍 Не все стяжки удалось закрутить сразу, пришлось рассверливать несколько отверстий по глубине (до конца не закручивались). Упаковка качественная, всё аккуратно сложено, присутствуют пенопластовые вставки от повреждений. Главный минус - не хватает одной ручки!..  Читать полностью
Владимир Д.
25 апреля 2024
Хороший комод. Легко собирается.
19 апреля 2024
Комод не плохой, из сосны, пахнет прям сосной. Но комплектация полная, схема сборки есть. Собирается легко. Но хлипковат немного. Не скажу что прям всё плохо, но и не прям вау, на твёрдую четвёрку. Брала по параметрам, в этом плане всё идеально.
Муравьев Александр Васильевич
14 апреля 2024
Общее впечатление отличное, хорошее качество обработки дерева, достаточно лёгкая сборка, в целом я доволен. О неприятных моментах сборки: часть отверстий слишком большая для прилагаемого крепежа, в случае саморезов при сборке ящиков решается легко, а вот стянуть каркас при помощи элементов Р62 (на фото) не смог в пяти случаях из 10, заменил на саморезы...  Читать полностью
8 апреля 2024
Комод понравился,компактный и вместимый,собрали быстро,все детали в комплекте,все отлично подошло. Единственный минус,была небольшая щель между боковой стенкой и ящиками,поставили дополнительную стяжку спереди под ящиком,и все стало отлично,покрасили морилкой.спасибо производителю и продавцу. Рекомендую к покупке