1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Игорь К.
изменен 14 июля 2024
Доставка чемодана точно в срок. Внимательный внешний осмотр при приемке не выявил никаких недостатков или дефектов: потертостей или царапин – нет; молния – работает; колёсики – крутятся, отстегиваются и пристёгиваются; внутренняя подкладка – без дефектов, выдвижная ручка - работает, люфт ручки - на мой взгляд в пределах допустимого. Внешне – чемодан...  Читать полностью
Николай
Лина Г.
Михаил Б.
Чемодан купили давно, сразу после первой поездки с таким же оранжевым, долго решали, взять второй ярко-зеленый или желтый, в итоге жёлтый цвет победил. В принципе не сомневались, что чемодан себя покажет прекрасно, но дождались поездки, чтоб уж наверняка, а не писать, что "чемодан красивого цвета, и упаковка была не повреждена, ставлю пять звезд, ещё...  Читать полностью
Денис З.
💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Жуков Вадим
Удобные съемные колесики. Всё отлично после путешествия
Елена З.
Наталья Ш.
Отличный чемодан. Легкий, крепкий, удобный. Пока пережил два перелета, претензий нет. Советую к покупке
Светлана Р.
Сергей К.
Alena S.
Достоинства
Красивый,сильный, прочный
Недостатки
пока не нашла
Чумчик пока 2 раза катался,пока все ок)
Легкий, внешний повреждений нет, замок работает, то, что можно снять колесики- это прям для меня важно было, посмотрим как переживёт поездку.
Айша М.
Чемодан супер . Вместительный очень , легкий и маневренный .
Антон
Телескопическая ручка шатается, но работает , все держит. Сам чемодан пережил два полета, все целое, пока замечаний нет.
Елена Ш.
Отличный, удобный чемодан, полгода уже со мной везде катается. Единственное, разошлась ткань рядом с молнией внутреннего кармана. Надеюсь, это можно исправить)
Регина К.
Мне очень понравился! Легкий, красивый, качественный вроде бы. Торчащих ниток нет, молнии кажутся надежные. Колесики прекрасные. Ребенок таскает по всему дому))) Собираемся в маленькое путешествие на 2 недели. Вместительный, а если не хватает места, можно ещё расширить. На всякий случай отличная страховка.
Александр З.
Достоинства
Вписывается в 158 см со снятыми колесиками. Плюс еще можно его примерно на 5 см в толщину увеличить за счет молнии (но тогда уже в 158 вряд ли впишется) Хороший толстый полипропилен на ощупь, при этом не тяжелый. Хорошо сшит и собран. Яркий, заметный издалека, но не кислотный цвет, у нас не вызвал раздражения. Съемные колесики. Снимаются и ставятся...  Читать полностью
Хороший чемодан, очень вместительный, колесики снимаются, что несомненный плюс.
Ольга В.
Чемодан на твердую 3. После долгого путешествия треснули немного нитки, сам корпус жив
Наталья Л.
Вполне себе приличный чемоданчик. Взяла в подарок другу. Надеюсь, понравится.
Вероника Ш.
Оксана Г.
Отличный чемодан, выдержал несколько перелетов разными авиакомпаниями. Ничего с ним не произошло, ни царапины. Один раз забыли отстегнуть колёса перед сдачей в багаж, переживали, но всё в порядке, вернулся с колёсами)
Андрей К.
Хороший чемодан с доставкой вовремя спасибо продавцу рекомендую
Мария С.
Пишу отзыв уже по пользовавшись, 5 перелетов. Пока довольна, удобный, колеса легко едут, легко снимаются. В багаж сдавала, все отлично, можно увеличить объем и вмещается достаточно много вещей.
Чемодан понравился, но при эксплуатации нитки стали вылазить и при закрывании молнии они мешаются . Это при первой поездке уже, а что будет дальше неизвестно? Почему так плохо оверложили, что плотный чемодан и распускается?
Отличная покупка, лёгкий, мобильный , малогабаритный чемодан.
Наталья
С первого взгляда чемодан понравился, искала именно со съёмными колёсиками. Но чемодан сильно разочаровал- уже после первой поездки разошлись швы, при том, что я его сильно не нагружала. У меня было больше десятка чемоданов, и первый раз вижу, чтоб сам по себе разошелся шов на корпусе! Подкладка расползлась просто при закрывании молнии.. Одноразовый...  Читать полностью
Сергей М.
Хороший чемодан за свои деньги. Пока еще не обробывал, после полета смогу возможно добавить что-то еще.
Диана М.
Хороший и вместительный…. Правда оказался меньше чем на фото🤔