1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Полипропилен

Елизавета М.
Стильный и вместительный, но лучше на шкрябать по поверхностям, ато следы остаются
Каролина П.
Отличный чемодан! мне показался легким, внутри удобные карманы на замках и резинки для закрепления вещей. Выглядит качественным, колеса легко снимаются. Цвет красивый - морская волна. Спасибо за классный чемодан.
Екатерина Г.
Чемодан пришел в хорошем состоянии, честно говоря , даже не ожидала, что он будет такой качественный! Места много, не яркий (но это уже моя прихоть, не люблю яркие цвета) , а самое главное Удобный. Колесики съёмные, что тоже большой плюс! Моя одежда и моей мамы (на неделю поездки) влезла! Минусов не увидела.
Мария Б.
Чемодан пришел другой модели!! Колеса обычные - не отстегиваются, и доп.отсека на молнии для вещей тоже нет!! Продавец вводит в заблуждение, товар не соответствует описанию, совпал только цвет. Фото прилагаю.
Александра К.
Чемодан понравился.В меру крепкий.Цвет бежевый.Четыре колёсика.Смотрится стильно.Как перенесёт путешествие ? Опишу позже.
Вероника Н.
Внешне уже пацарапаный, но один перелет пережил и доехал целый. Одела на него чехол для защиты, всем довольна)))
Гульнара А.
После первой поездки исцарапался,и порвался.
Елена Ш.
Владимир Ш.
Татьяна
На первый взгляд отличный чемодан. Два положения ручки, колеса съёмные.