1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. L'case
Набор чемоданов с бьюти кейсом в комплекте

Китай
ABS пластик

Татьяна Х.
5 мая 2024
Отличный чемодан, рекомендую к покупке Это правда любовь с первого взгляда Пришёл хорошо упакован, без повреждений Просто супер, спасибо
4 мая 2024
Всё пришло вовремя. На первый взгляд хороший
Анжелика С.
21 апреля 2024
Очень удобный комплект
Зиля И.
13 апреля 2024
12 апреля 2024
Всё отлично. Поедем в отпуск, посмотрим. Потом дополню отзыв.
Наталья Ш.
2 апреля 2024
Чемодан превзошел все ожидания!!!) Немного цвет отличается сумки от чемодана,но это не критично))) На вид прочный, внутри как чемодана так и сумки множество отделений и это очень радует)) Колёса съемные,что тоже немаловажно! Выдвижная ручка крепкая! Колеса очень подвижные, крутятся во все стороны!!!))) Посмотрим как переживут перелет))) Спасибо продавцу...  Читать полностью
Наталия Ш.
1 апреля 2024
Хороший набор из двух предметов. В чемодане и в кейсе карманы на молнии. Пластик не очень толстый.
изменен 1 апреля 2024
Чемоданы понравились, очень хорошие. Курьер доставил комплект в одной коробке и я расстроилась, что привезли только один чемодан. Когда распаковала чемодан, то внутри оказался маленький бьюти-кейс. Все в порядке. Жаль, что резинка на маленьком чемоданчике слабая, он с'езжает. В остальном супер.
24 марта 2024
Хороший чемодан и кейс. Цвет яркий фиолетовый, камера немного искажает. За такую цену просто подарок🥳
Светлана Г.
22 марта 2024
Пришёл сегодня мой комплект!Чемоданы супер!сын донес сам коробку до квартиры с пункта выдачи!👍Выглядит очень богато!Посмотрим как перенесёт перелёт в мае!За доставку спасибо Озон!