2. Уход за волосами

Россия
Упаковка
Флакон, Картонная коробка

14 февраля 2024
Достоинства
Не жирнит волосы. Нейтральный запах. С момента использования практически не пользуюсь лаком для волос.
Недостатки
Не обнаружила.
Не знаю как после первого применения срабатывает препарат, но после 3 месяцев использования 2 раза в неделю парикмахер отметила появление "подшерстка" сантиментра 3-4. + турецкий шампурь с биотином.
Анастасия Ч.
11 февраля 2024
Достоинства
Есть результат , не жирнит и вообще не ощущается . Безопастность
Недостатки
Волосы растут , новые появляются , вероятно средство в составе комплексного ухода раьотает . Надеюсь )) покупаю уже 2 флакон . В росте волос пептиды один из главных компонентов .
8 февраля 2024
Результата не заметила
Александра Б.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Всё целое, срок годности хороший, уже пользовалась ранее - всё супер Волосы не жирнеют у корней!!!
Недостатки
Пользовалась 1 сывороткой против выпадения, она спасла меня после коронавируса очень, только она и помогла. Результат был поразительный уже на следующий день, через неделю волосы перестали выпадать (в рамках нормы обновлялись). Очень порадовало, что...  Читать полностью
Виктория М.
7 февраля 2024
Достоинства
Средство полностью соответствует заявленному
Недостатки
Волосы сыпались и пучками вылезали при мытье головы. После месяца использования волосопад прекратился, волосы укрепились, по всей голове торчат "антены". Приходится ходить с локом, что бы хоть немного пригладить торчащие новые волоски. Я восторге, заказала ещё и повторю процедуру через пару месяцев
31 января 2024
С одного бутылечка эффекта нет
Венера С.
26 января 2024
Достоинства
Только 2 раза пока использовала. Поэтому работает или нет сказать не могу. Но плюс в том, что не жирнит волосы.
22 января 2024
Недостатки
С его применением волосы быстро становятся жирными у корней
Александра П.
21 января 2024
Достоинства
Эффективная
Недостатки
Нету
Заказала просто так, потому что уже боялась дотрагиваться до волос, а уж тем более мыть голову, уж очень сильно выпадали, т.к кормлю ребенка 5й месяц, хотелось хоть как то помочь себе. Втирала каждый день на ночь, и о чудо, на резинке стало 2-3 волоса и чистый слив!!! Мне понадобилось конечно не 2,3 раза, но меньше половины флакона!!...  Читать полностью
Алла З.
21 января 2024
Достоинства
Приятный аромат, по эффекту надо время, чтобы понять. Но сыпаться не стали после применения. Вдобавок использую тоник с розмарином другой фирмы.
Недостатки
Жирнит волосы