2. Мебель для спальни и комплектующие

Денис Б.
Слишком мягкий
Жанна М.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас! Упакован был в тугой рулон и в двойную упаковку. На фото этапы разворачивания и на последней фотографии - матрас через сутки. Обе стороны подошли идеально. Человеку с больной спиной очень удобно. Пока даже не знаем на какой остановиться- на умеренно мягкой или умеренно жесткой. Будем тестить еще. Производителю и Озону огромное спасибо!..  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
отличный
Недостатки
Юлия В.
Жёсткость:Средний
Матрас классный, стороны жесткостью и правда отличаются. Расправился ровно, но по высоте до 18-19 см. К более жесткой стороне необходим наматрасник- кокос колется. Кстати, если надумаете сами забирать, он достаточно тяжелый (150х190) 30 кг. будет я думаю.
Артур Х.
Качество материалов:Хорошее
Пришел , свёрнутый в рулон, отлежался принял форму , очень удобный . Детям нравиться .
Екатерина Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жëсткости, что очень удобно и полезно для спины. В плах взять второй на 1,5
Василий А.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Заказывал жесткий, но он очень мягкий оказался.
Магомед З.
Пришел вовремя. По размерам подошёл как раз (190х85), сетку переворачивать не стал, не прогибается и не соскальзывает, даже подкладывать ничего не пришлось, жесткость с одной стороны средняя, с другой пожесче (как раз для женщин и мужчин), запаха ни какого не почувствовал, распрямилась в течении часа, на первый взгляд своей цене более чем соответствует...  Читать полностью
Светлана А.
Качество материалов:Среднее
Матрас очень понравился, доставлен во время. Без запахов. Рекомендую
Яков К.
Жёсткость:Средний
В общем матрас норм, пришел скрученый , распаковали, отлежался и норм, конечно мене женский чем хотелось бы, но за эти деньги норм.