2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Дмитрий Г.
За сутки распрямились, за двое ушел запах! В целом отлично! Посмотрим сколько у варваров они продержатся))) Аскону за три года ушатали))) Решил поддержать отечественного производителя!!!! Пол года назад себе брал на кровать (отечественный) мне очень понравился... Поэтому было принято решение все поменять на наши)))) хотя я думаю производят их в одном...  Читать полностью
Отлично.
Лариса Д.
Отличный матрас👍, рекомендую
Виктория Т.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Очень удобный, нам понравился.
Татьяна Я.
Отлично
Элла Ч.
Скупой платит трижды , матрас на вид не плохой , но качество на три , ну может да соответственно цене , сам чехол 21 см , а внутри матрас 17 см , все остальное просто ткань ,по ощущениям чувствую пружины , до этого был дорогой матрас небо и земля .
Инна К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
хорошее качество
Заказала матрас на сайте, качеством осталась довольна! Матрас распрямился в течение нескольких часов (пришёл в скрутке), разной жёсткости, доставлен вовремя, что полностью соответствует объявлению!
Виктория В.
Жёсткость:Средний
Упакован очень здорово. Минимум места. Но все-таки мягкий. На фото уже прошли сутки. Нужно больше времени для восстановления.
Сергей Е.
Вполне себе матрас,спать удобно.с одной стороны мягкий,с другой по жёстче.упаковка была в двух местах повреждена,на матрасе была не большая дырка(это вопросы к доставке уже, наверное)
Дарья П.
Качество материалов:Среднее
Матрас совсем тонкий и проминается легко. Брала для дочки (14 кг), под ней нормально. Если я на него ложусь (60 кг), то проминается знатно. Лучше потолще брать, меня смутило описание кроватки, что туда до 15 см и поэтому взяла этот. По факту надо было брать мин 19 см и не надеятся на чудо с тонким матрасом.