2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. BibiKids
Детская коляска трансформер 2 в 1 Bibikids Voondo для новорожденных Полный комплект

Коляска универсальная
Белый
Пол ребенка
Унисекс

Анна А.
Коляска просто супер , все заявленное в комплекте, она еще лучше чем на фото , нам очень понравилась , советую и коляску и продавца
Яна Д.
Алина Б.
Красивая , удобная , достаточно широкая и не тяжелая коляска . Цвет соответствует, есть небольшой косяк, но он не критичен.
Ахмед Е.
Коляска отличная! Полный комплект (руковицы, сумка, дождевик, сетка, зимний конверт и чехлы на колеса) свою цену полностью оправдывает
Марат Х.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Может и будут, только собрал
Недостатки
У новой коляски уже короззия металла
Покупать или нет ваше право, но коляска за 25 тысяч с короззией такое себе удовольствие
Анастасия Ч.
Детская коляска пришла в срок, хорошо упакована, в кортонной коробке + в мешковине. Коробка габаритная и нелегкая. Фото на сидении в плацкартном вагоне. Собрали быстро, всё хорошо.
Бекмурза А.
Екатерина Ю.
Долго выбирала коляску, но остановилась именно на этой модели, переживала, какая придёт, всё ли в порядке будет, впервые сделала большую покупку на озон, и не пожалела, качество отличное, дизайн очень понравился, даже в супермаркете сделали комплимент коляске) заказывайте, не пожалеете👍