2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. BibiKids
Детская коляска трансформер 2 в 1 Bibikids Voondo для новорожденных Полный комплект

Коляска универсальная
Унисекс

Анна М.
Коляска просто супер 🥰💋❤️ в живую ещё круче 🤤рекомендую 🤗
изменен 13 августа 2024
В целом коляска поправилась, но есть недочеты в виде грязных рукавичек в какой красной краске, которая не оттирается и на козырьке глубокая царапина, упаковано конечно ужасно, как будто коробку раза 4 возвращали, еще плохое плетение на ручке, расходится по швам
Татьяна Г.
Хотелось бы понять как решить вопрос с внешним дефектом? Возможно заменить только капор? Пришла коляска с пятнами которые не убираются. Написала вопрос еще вчера, но возможно он не публикуется. Неприятная ситуация получилась
Алина Ш.
изменен 21 июля 2024
Первое впечатление очень хорошее. Весь комплект на месте, цвет и ткань очень хорошего качества. Строчки везде ровные, конструкции самой коляски ровные и устойчивые Колеса снимаются, есть чехлы Достаточно просто разобраться в блоках и во всех комплектующих. В общем, за свою стоимость просто супер. Но в деле ещё не пробовали
Виктор Д.
Достоинства
все как в описании
Недостатки
нету
все как в описании
Зарнигор З.
Коляска просто🔥🔥🔥.Мы с мужем просто в восторге от качества,красоты и конечно же за такую цену,в живую красивее и стильно смотрится.Пришла в полной комплектации.Продавцу и производителю огромное спасибо за такую красоту 🤗Рекомендую к покупке👍❤️🔥
Татьяна Ц.
Коляска просто супер.
Екатерина А.
Мзиури С.
Очень понравилось!!!!!!коляска выглядит дороже,очень красивая и функциональная!!!!не вижу смысла переплачивать!Цвет красивый,приятная экокожа.Я очень довольна!!!!Спасибо продавцу за возможность иметь недорогую,но очень красивую и качественную коляску!!!
Аревик М.
Отличная коляска, ожидание и реальность совпала. 👏👍был единственный минус-это доставка, которая постоянно переносилась и уже не было надежд на получение. Но все отлично 👍 спасибо, надеемся не подведет 🥰