2. Дача и сад

Тип двигателя
Бензиновый

Все работает
Сергей Г.
Достоинства
компактный, как культиватор мощный
Недостатки
мелкие недоработки, например резинка оторвалась сразу, надо сразу нормально ее крепить
Алексей Ш.
Сергей К.
Фреза сразу отвалилась по сварке. Хлрошо есть возможность всё исправить. Ставлю большой неуд.
O
Oleg M.
Всё аккуратно привезли. сделано собрали. Единственное, что после 5 минут работы быстро перегревается редуктор надо за ним всё время смотреть температуру.
Владимир П.
Обработал максимум одну сотку, двигатель заклинило. Продавец на вопрос, что делать в этом случае молчит. Вопрос так же не опубликован в разделе вопросы.
Маргарита Л.
Муж очень доволен покупкой этого культиватора.Все в комплекте,упакован отлично.Собрал сразу,без проблем.Опробовал в деле и оценил "резвость" техники.Все устраивает.Спасибо за отличный товар! Советую к покупке всем сомневающимся!
Сергей М.
Все супер, только мало хомутов и одну шайбу не доложили, в целом все понравилось металл толстый покрашено качественно. Мотор мощный единственное громко работает, Редуктор разбирал и смазывал 4 подшипника так как они были сухие, и все супер (синяя смазка 158).Товар хороший можно брать.
Наталья А.
13 июня 2024
Не понравилось.
Юрий Г.
Отличный культиватор
Сергей Н.
изменен 1 июня 2024
Ставлю 4,задержка на целую неделю, коробка была порванная, но комплект полный, как и заявлео. Собрал, мотокультиватор завёлся без проблем, попробовал в работе, рыхлит нормально, нужно только принаровиться, а так хорошая вещь для огорода! Из минусов; брызговик хлипкий. Но а так всё норм, ЗВЕРЬ..!)) Продовца советую.
Сергей Д.
Норм аппарат пашет как зверь . целина с третьего прохода в глубину штык лопаты, земля как пух.
А М.
25 мая 2024
Достоинства
Дешёвый
Недостатки
Хлам
Не запускается, тянет шнур обратно, нанося ушибы кисти. Корявая инструкция с орфографическими ошибками, инструкция не подробная и рассчитана на несколько разных "изделий".
Артем З.
24 мая 2024
Не понравился, отлетел брызговик после 3 минут работы, работать им не реально, лучше докинуть еще 15к и купить мотоблок. Старым людям лучше не брать, останетесь без рук и спины, для пахаты под картошку не подходит!
Дмитрий П.
24 мая 2024
Приехала модель которую заказывал, собрал комплект полный, всё работает.
Евгений С.
21 мая 2024
За свои деньги хорошая техника, шустрый, главное приловчиться. В редуктор залил трансмиссионку 75w90, сильно не нагревается.
изменен 20 мая 2024
Культиватор пришёл неделю назад. Очень переживала за качество, вдруг не заведется...но... сегодня мы его собрали и...вспахали весь огород. Классный, не тяжёлый, прост в сборке. Экономный, что не маловажно. Единственное пожелание это крепление ручки дроссельной заслонки. Вот если его как на кнопке отключения. Ну, подмотали изоленты и закрепили. Так что...  Читать полностью
Валентина К.
8 мая 2024
Работает хорошо, понравился, спасибо
Сергей А.
6 мая 2024
Работает
Вера Г.
1 мая 2024
Все работает, опробовано на грядках.
1 мая 2024
Собрали быстро, только потом нашли инструкцию. Огорчило то, что один винт, что держит раму-ручку не закручивался (пришлось искать болты чтобы скрутить). От вибрации винты раскручиваются, нужно подкручивать!
Алексей И.
27 апреля 2024
Мощный но легкий
Сергей К.
24 апреля 2024
Работает претензий нет, но в моем случае штука бесполезная, толи мощности мало, Толи земля такая , скорей всего и то и другое, совет берите немного помощнее
Максим Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Отличный культиватор
Недостатки
1. Продавец не положил с товаром ни каких документов (инструкция по сборке, гарантийный талон, сертификаты и т.п.) вообще ни одной бумажки. 2. Продавец игнорирует вопросы по документам. За это и снимаю 2 звезды.
Оксана К.
19 апреля 2024
Не смотря на то, что меня закидывает землёй выше колен, на то, что на третий день использования сломалась кнопка "включить, выключить" ставлю пять звёзд, уж очень он меня выручил в этом году!))) Пользоваться научилась быстро, не сложно и не тяжело, классный культиватор, рекомендую!
17 апреля 2024
Восхищен
Сергей С.
16 апреля 2024
Комплект полный,всё в комплекте
Александр Ш.
8 апреля 2024
Достоинства
Дешевизна работоспособность,
Недостатки
Мелкие косяки при изготовлении отдельных элементов культиватора, потребовалась доработка напильником🥵
После сборки запустился буквально с третьего рывка, перед запуском конечно же добавил смазку в редуктор на всякий случай, при распаковке заметил что фрезы стоят задом наперёд, пробовал работать сначала так по мягкой земле...  Читать полностью
Рауф Ш.
5 апреля 2024
Хорошо упакована, в деле еще не пробывал, на каробке написана 23л.с а на самом деле 1.6л.с.,как сезон начнёт посмотрим как себя покажет. Потом отзыв дополню.
Вячеслав з.
31 марта 2024
Товар пришол в целый .пока не испытывал