Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 80х80х87 см бежевый микровелюр

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Заказ пришел в срок курьерской доставкой. Кресла в собранном виде пришли. Из упаковки только полиэтилен и картон по бокам. В целом ожидания оправданы. Единственный минус -ээ это на подлокотнике одного из кресел есть небольшая потёртости, но это едва заметно. Спасибо продавцу, кресла к покупке однозначно рекомендую Спасибо
Наталья Л.
Хорошие кресла, цвет приятный, рекомендую
Сидеть удобно, спать-не очень. В целом-пойдет. Купила для внезапных гостей.
Татьяна Л.
Кресло-кровать здоровское! Купили как доп спальное место на всякий случай. Поставили на балконе. Доставка быстрая, все в целости. Отличное за свои деньги
Татьяна Л.
Очень хорошее кресло-кровать, удобно раскладывается. Пришло в собранном виде. Положили запасные ножки и кусочек ткани. Есть короб, для белья, удобно. С упаковкой продавец, тоже, постарался. Коробка, а сверху еще толстый целлофан. Спасибо, я довольна!
Михаил Я.
Красивый цвет обивки. Ребёнку удобно спать на этом кресле-кровати.
Светлана Б.
Отличное кресло для своей цены
Светлана Т.
Отличное, добротное кресло, хорошо раскладывается,немного жесковато для меня, но это для гостей, как дополнительное спальное место! Отдельная Благодарность за доставку! Парни молодцы, всё сделали в лучшем виде! Упаковано в картон и плёнку в идеальном состоянии!
Андреева Оксана
Александр В.
Кресло хорошее. Ожидания полностью оправданы. Компактное, удрбное и отличный внешний вид. В нашу небольшую квартиру самое то.