2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Удобно
Удобно Комплект стульев, 3 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Сергей К.
Катерина К.
Алексей К.
Достоинства
Даже кошку терпят. Живем в часном доме и жена плачет когда эта красавица приходис с огорода. Рекомендую. Собрала жена сама ( пока не упал😅)
Недостатки
Упаковка огромная в машину легковую не лезет. Но по отдельности легко умещается даже с коробкой.
Евгений Ж.
13 мая 2024
2ая партия стульев, как и первая отлично выполнена! Единственно бежевый чуть свтлеее бежевого. В шахматной порядке смотрится конечно не плохо, но был сюрприз!
Максим П.
4 мая 2024
Ольга Ф.
изменен 22 апреля 2024
Стулья классные. Но коробка пришла видимо вскрытая и небрежно заклеенная скотчем, вся расхлябанная. Внутри была одна подушечка. Вроде все целое
Алексей Т.
19 апреля 2024
Андрей Е.
13 апреля 2024
Хорошие,удобные стулья,на первый взгляд,материал показался очень практичный,так как у нас маленький ребенок,и постоянно что-то проливает. Но не долго радовался этой покупке,по одной простой причине- эта ткань имеет очень сильный статический эффект! Меня постоянно бьёт током,как я на нем посижу. Поясняю,присел на минуту,встал к микроволновке,чайнику...  Читать полностью
Александр Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Реально металлический каркас! И в сиденье, и в спинке. Очень порадовали! Ткань приятная. Крепеж ножек к сидушке толковый, на болтах.
Ларионов Андрей Федорович
12 апреля 2024
Достоинства
Удобство сборки, фурнитура в комплекте, сидеть удобно
Дарья О.
11 апреля 2024
Яна С.
10 апреля 2024
Давно искали такие стулья, мягкие и очень удобные, смотрятся классно.
Виктор К.
5 апреля 2024
3 апреля 2024
Владимир К.
2 апреля 2024
Елена Л.
29 марта 2024
Стулья отличные, комплект правда немного не доложили болтов, ну это не страшно! Стулья очень красивые! Спасибо большое за подушечки, прям дополняют интерьер
Николай Ж.
27 марта 2024
Дарья Г.
25 марта 2024
Стулья классные, но не было полного комплекта болтов. Подскажите модель подходящего крепления чтобы мы докупали их сами (думаю так будет быстрее)
5 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не смотря на то что упакованы хорошо, царапины все же имеются
Приятные стулья, подушки шли в комплекте к каждому стулу(только отовсюду торчит поролон), спинку чуть бы ниже наклонили, попе мягко как и спине. Косяк что на ножки криво косо приклеены... Даже не знаю как их обозвать, пластины короче, металл надеюсь не будет царапать пол. Будем считать что в стиле лофт так и надо
н
надежда с.
3 марта 2024
Классные стулья, на каждый стул была подушка , собрали быстро без труда, покупкой довольны
Марк Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, удобство
Недостатки
Пока не нашел
Хорошие качественные стулья, за отличную цену, хоть в ресторане ставь, в подарок к каждому стулу идут подушки, что приятно, буду пользоваться, рекомендую!
Леонид Е.
29 января 2024
Елена Д.
28 января 2024
Игорь С.
17 января 2024
Недостатки
Плохое качество, ножки поцарапаны ,на одном стуле отсутствуют заглушки,не хватило 2 болтов, подушки не под цвет стульев
Марина З.
изменен 13 января 2024
Стулья хорошие. Нареканий нет. Упакованы хорошо. Все целое. За подушки отдельное спасибо. Только они разные по цвету. И ткань прилипала. Котам вход на кухню закрыт. И болты без резьбы пришлось закручивать ключем. В целом товар хороший рекомендую
Евгений Ж.
11 января 2024
Достоинства
Внешний вид. Качество изготовления!
2 недели в эксплуатации - полет нормальный при наши 100кгах!
Алексей С.
11 января 2024
Хорошие, симпатичные стулья. Были упакованы так, чтобы не было возможности поцарапать краску. Стулья одеты в пакетах, ножки обмотаны мягкими вставками. Единственное, у одного стула нет комплекта болтов, но это не критично. Докуплю в магазине. Плюс в подарок положили 4 декоративные подушки такого же цвета. Стулья плотные, не шатаются. Покупкой дово...  Читать полностью
Алена К.
8 января 2024
Очень долгая доставка... задержка доставки больше недели. Коробка была вся помята и порвана. Переживала о состоянии стульев. Но в целом тулья хорошие. Простые в сборке. Думала будут мягче. А так удобные, смотрятся хорошо. Приятный бонус в виде четырех подушек.
Зульфия С.
6 января 2024
Достоинства
Упаковали хорошо! Коробка целая. Каркас металлический, болты, гайки в зиппакетпх, аккуратно прилеили к ножкам. Собрали быстро. Сидения приятные, удобные. Всем довольны, надеемся на долговечную службу стульев. Приятный подарок подушки к каждому стулу. Прочитали много отзывов и остановились на ваших стульях и не пожалели. Спасибо производителю! Успехов!..  Читать полностью
Софья Д.
4 января 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Может недостаточно удобные. Но это же стулья для кухни.
Рекомендую