2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Трехуровневый трансформер

Игорь Ежеля
изменен 28 августа 2024
Достоинства
За такую цену (13 915 руб.) и по по нынешним временам эта модель кресла-слайдер выглядит очень достойно! За внешний вид ставлю 5 - (минус - за некоторое несоответствие заявленного цвета обивки реальному. С другой строны, на самом деле ткань сплетена из ниток 2-х цветов: желтовато-белого и бежевого. Но визуально мой бежевый цвет с большим основанием...  Читать полностью
Дмитрий К.
жене понравилось, ребенка удобно укачивать))
Андрей Г.
Немного тупил при сборке. В итоге минут за 30 собрал. Мелковата инструкция. Материалы и качество исполнения на высоком уровне.
В целом хорошее кресло, но слишком замудренная сборка.
Галина Б.
Нам нравится, классное, мягкое, качается оч.аккуратно , спинка в трёх положениях. А ещё подножка..) это очень удобно. Но со сборкой…, нужно терпенье) Креслом довольны.
Татьяна Н.
Даже лучше чем ожидала. Обивка очень приятная на ощупь. Собрали быстро, всего хватает, даже остались лишние крепления. Посадка удобная, ещё и три положения. Можно сидеть и дремать. Спасибо производителю и разработчикам. Даже придраться не к чему. Доставка супер быстрая В общем рекомендую к покупке. Вещь кайфовая.
Юрий Д.
все отлично, супруга очень довольна. дополнительно нужно брать подставку под ноги
Ирина Р.
Ирина Т.
Прекрасно расслабляет качание на кресле. Но собрать самой и без помощи шуруповерта невозможно
Дарья Х.
Федор А.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Эконом. Собрать можно самостоятельно.
Недостатки
Покраска деревянных деталей с пылью по краске, но не везде и немного.
Привезли быстро. Серый цвет бедный, с вкраплением желтого оттенка.
Олег К.
Собрал быстро, зип полный.Дочка с маленьким ребенком на руках качаются балдеют
Кристина Ш.
изменен 22 сентября 2024
Кресло очень понравилось. Качественно сделано, упаковано - все супер 😍доставка была на сл день)
Аркадий
Достоинства
Приятная вещь, качественно сделана.
Недостатки
Инструкция, прилагаемая - никакая. На сайте производителя есть подробная. Непонятно почему печатная урезанна.
Андрей Н.
Достоинства
Хорошее качество обивки и корпуса. Инженеры молодцы, все проработали хорошо, конструкция надёжная и функциональная. Три положения наклона спинки. Ширина сидушки 540мм. Компактная упаковка.
Недостатки
Инструкция никакая. Интернет со сборкой кресла Балтик с белым корпусом.
Кресло очень понравилось. При сборке двух болтов в спинке порядок такой - изнутри вставляете борт в отверстие, снаружи надеваете на болт маленькую шайбочку (не защимляя ткань) и сильно заворачиваете гайку ключами. Все должно вращаться. Затем большую шайбу, и собираем спинку с корпусом.
Римма
Кресло супер, моим родителям подарок очень зашел
Екатерина Ж.
Доставили быстро. В сборке проблем не возникло. Расстроило небольшое повреждение на деревянной детали (полученное видимо или при упаковке или при транспортировке). Т.к. оно расположено на лицевой части бросается в глаза.
Кресло очень понравилось. Сборка была не простой и не быстрой. Помогла видео инструкция из интернета.
Лариса П.
Кресло очень удобное, именно такое как я и хотела
Дмитрий К.
изменен 18 сентября 2024
Очень доволен креслом ! Опишу теперь как мебельщик : Многие ругаются на инструкцию и сложность сборки.., но в принцыпе в книжечке довольно понятно и последовательно изложено что и как делать, вместе с видео, на которое пероходишь по куар коду информации весьма достаточно для сборки. Сборка конечно не простейшая.., лично я сверив со спецификацией в...  Читать полностью
Ирина П.
Алексей м.
Ксения М.
Заказала НОВОЕ кресло, не сразу заметила дыру! Только когда пересмотрела видео распаковки,увидела, что из коробки уже достали с дыркой! (Фрагмент прикрепляю к отзыву) Сборка тяжелая, и если вы не имеете опыта, будет тяжело собрать, нам помогла инструкция и видео в сборке. Делать возврат 20 кг кресла не по силам. Обидно, что продавец нарушил упаковку...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Кресло очень удобное , легкое в сборке.
Пришло быстро. Полный комплект. Никаких нареканий нет. В использовании более 4 мес
Владимир К.
Алла Р.
Сергей Б.
Классное кресло, возникли проблемы при сборки. Но всё нормально, разобрались.
Соответствует описанию и общему виду товара; складная Подставка для ног - очень кстати. порадовало, что кресло можно застопорить . Три положения наклона спинки. Качество материала понравилось , без изъянов. Приложена инструкция по сборке. Надеемся прослужит долго.
Наталья О.
Достоинства
Отличное кресло
Максим П.
Снял звезду за не за идею. А за не качественное исполнение производителем. Где-то залиты пазы лаком, Где-то торчит прослойка набивки которая наматывается на сборочный винт и мешает финальной сборке. Но когда все эти препятствия устранены то получается офигенная штука. Присел после мучений и практически сразу уснул. Итог: если есть в семье рукастый...  Читать полностью