Сапоги Obba

29 февраля 2024
Дочери понравились отходила 2 месяца пока целые
Юлия Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Тёплые, круто смотрятся на ноге, удобные, гибкие, с моим ростом 167 практически до колено
Недостатки
Не кожа
Сезон относила, вроде норм, ногам тепло, удобно было, мягко. Сапоги до сих пор в идеальном состоянии, что для Питерской погоды удивительно, а тут то лужи, то снег, то лёд, в общем прошли тест драйв на ура.
Любовь М.
28 февраля 2024
Сапожки супер,но не подошёл размер. Очень жаль,что у продавца закончились размеры.
Оксана Ш.
27 февраля 2024
Достоинства
Красивые, теплые, мягкие, всё как в описании.
Недостатки
Как любую кожаную обувь их еще надо разносить. Натирают жесткие швы под щиколоткой, даже в мягких носках, приобрела болячки за неделю носки, хоть по размеру все четко. Надеюсь разносятся.
Светлана В.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень классные сапоги. Натуральная кожа за такие деньги. Смотрятся очень красиво и стильно. За счёт шнуровки можно затянуть тем у кого нет подъёма и есть чуть полненькая икра. Подошва не скользит. Рекомендую.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошие сапоги
Очень удобные.Ношу с удовольствием
Вероника Б.
20 февраля 2024
Мне все понравилось. Комфортные. На гололеде не скользят, мех, как на фото. Советую к покупке
Алиса Ч.
19 февраля 2024
Достоинства
Только модель
Недостатки
Ужаснейшая упаковка, ощущение что коробку нашли на помойке, вся рваная и больше ни во что не упакована .Из натуральной кожи только полоска, где пришивается молния и декоративная петелька на голенище сзади. При ходьбе образовалась складка на носке у подъёма ноги, такое сразу на натуральной коже не должно быть. Мех подкладки полуискусственный...  Читать полностью
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Сапоги понравились, но на мою ногу не хватает шнурков. Заказала на Озоне шнурки большей длинны.
Ольга Д.
19 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид сапог мне понравился и носила бы с удовольствием, НО
Недостатки
После недели носки впереди разошелся шов на сапоге, возврат уже не сделать, сапоги на помойку. Одноразовые сапоги, стоит их покупать, подумайте!!!
17 февраля 2024
Достоинства
Прочный
Недостатки
Сезон спокойно пережила) ноги всегда в тепле были, однозначно рекомендую
15 февраля 2024
Достоинства
Шнуровка регулирует полноту, теплые, размер соответствует, качество хорошее
Отличные сапоги, хорошо сели на ногу, большой плюс, что можно полноту регулировать шнуровкой. Качество хорошее, очень теплые.
Аннаннн М.
14 февраля 2024
Купила сапоги осенью 2023, относила почти сезон. Носила почти каждый день. Ни заломов, ни потёртостей, тёплые, удобные. К покупке рекомендую!! Отличное качество!!
M
Margo Bomgard B.
11 февраля 2024
Достоинства
Сели по ноге, размер по описанию, на первый взгляд качество хорошее
Светлана М.
8 февраля 2024
Достоинства
Высокие, красивые, не скользкие сапоги, цена.
Недостатки
Плохая упаковка товара, сапоги были упакованы в коробку (всю разорванную), коробка стянута простой денежной резинкой. Продавцу следовало бы упаковать коробку, хотя бы, в прозрачный пакет.
Не смотря на разорванную коробку нам повезло сапожки не пострадали. Дочери очень понравились, говорит тёплые. В -20°С не...  Читать полностью
Татьяна Т.
7 февраля 2024
Лидия Л.
7 февраля 2024
6 февраля 2024
Ирина Ш.
5 февраля 2024
Достоинства
Сапоги удобные. При помощи шнуровки хорошо регулировать голенище на ногах
Алиса А.
4 февраля 2024
Достоинства
Выглядит хорошо, стильно!
Недостатки
Ни о какой поддержке стопы нет речи, внутри как валенки! Широкие, нога болтается. За целый день нога очень устает, даже не нога, а именно стопа из-за максимально плоской подошвы. Даже в самых дешевых блинках KARI есть какой то супинатор… а тут прям галоши! Мех шерстяной нифига не теплый, а плюс безумно колючий! Нога чешется...  Читать полностью
Татьяна А.
31 января 2024
Недостатки
Молния сломалась меньше, чем через месяц
Светлана М.
30 января 2024
Достоинства
смотрятся отлично, теплые
Может, не очень мягкие, но для зимней обуви вполне подходят. Специально ждала, когда пройдет месяц носки. Пока все отлично.
Светлана Б.
27 января 2024
Достоинства
Очень красивые!
Недостатки
Из недостатков - моя нога!
На узкую и тоненькую ножку! К сожалению, мне не подошли. Даже, визуально было видно, что не влезу... На 37 заказала 38 и, то, еле попала... Стопа соответствует, голень и икра - малы. Девочки с тонкой ножкой - Рекомендую! Красота!!! Цвет... Не бежевый, скорее серый... Мне такой и нужен был... Сожалею...
26 января 2024
Достоинства
В размер. Удобные. Посмотрим как носиться будут
Пришли в ужасной коробке
Анджела Б.
26 января 2024
Достоинства
Удобная подошва для снега
Недостатки
Лёгкая тяжесть
Давольна
24 января 2024
Людмила М.
19 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Сапожки удобные, идут в размер.
18 января 2024
Шикарные! Тёплые! В размер! Регулируются по полноте голени
Эльза К.
16 января 2024
Достоинства
Очень удобные, качественно сделаны сапоги. Типа трубы, высокие. На узкую стопу. Взяла на размер больше, подошло. на рост 160 колени закрывают, но сидеть и ходить удобно, в модели предусмотрен сзади разрез, ничего не мешает
Недостатки
Коробка была в ужасном состоянии, её пинали что ли? она даже не была закрыта, даже скотчем не потрудились обмотать. Удивительно, что оба сапога добрались до меня
для продавца: Коробка нужна в длину сапог. Коробка ну явна мала и только портит сапоги. Они туда не помещаются из-за тракторной подошвы, коробка рвется, не защищает, обувь портится. А во вторых образуются заломы в месте сгиба. Ну и звезды снимают за это
Елена н.
12 января 2024
Достоинства
Отличные сапоги