Полусапоги Obba

F
Зима

Лариса П.
Венера К.
На 39 р надо брать 40,кто хочет с носком. Взяла из за цены. Небольшой брак на правой ноге. Смотрятся прилично. Спасибо
Татьяна Г.
Галина К.
Эльвира К.
Удобные, ноги как в топочках отдыхают, советую к покупке
Ирина А.
Ольга ..
Сапожки хорошие, внутри правда шерстяной мех, подошва толстая, не скользкая будет, т.к мягкая на ощупь и гибкая, размер соответстаует размерной сетке.
Хороший товар. Добротные сапоги
Светлана Б.
Качественный товар, соответствует описанию и размеру,полнота комфортная
Вера Ж.
Ботинки получила спасибо всё подошло хорошие смотрятся отлично ещё не носила зимой одену тогда видно будет.
Валентина К.
Хорошие сапоги, удобные, качествнно выполненные
Вера В.
Галина П.
Наталия Г.
Майя К.
Достоинства
Прекрасно сидят на ногах
Недостатки
Рекомендую
Миленькие. Удобная колодка. Совсем немного большемерят. Ношу 37,5. Купила 38р. Свободно, есть 1см запас. С толстым носком будет хорошо. Зимой дополню.
м
марина м.
Екатерина Б.
Очень, ну прям очень хороши!!!! Как в носке будут вести себя не знаю, но ногам комфортно однозначно!!! Подошва подкупила, думаю скользко не будет. У меня ноги склонны к отекам, ну эта модель замечательная. В области щиколотки еще ладонь помещается, мех однозначно еще утопчится, примет форму ноги и если отекут ноги, дискомфорта не будет, сдавливать ноги...  Читать полностью
Галина Ш.
Отличные. На российский 37 подошёл 38. Мягкие, удобные. Красиво смотрятся на ноге
Сергей М.
Алла Л.
Сапоги отличные! Размер соответствует, удобные, теплые, легкие. Ногам в них очень комфортно, красивые. Благодарю продавца за ппредоставленную скидку.
Классные сапожки,на свой 35 размер заказала 36,с махровым носочком отлично!
Галина С.
Кожа не натуральная, но за такую цену большего не ожидала и замок на левом сапоге до конца не расстёгивается. Мягкие, удобные, хорошо сидят на ноге.
Наталия М.
Хорошие полусапожки. Красивые, удобные, средняя полнота. Импортёр- ресрублика Беларусь. Верх-натуральная кожа с покрытием, подклад- шерсть,ПЭ (полотно трикотажное ворсовое) подошва ТПР. Соответствуют размеру, ношу 37, и взяла 37. Посмотрим, как будут в носке, думаю, не скользкие. Взяла по отзывам, пока всё устраивает.
Лариса О.
Купила. Покупкой довольна. Продавцу спасибо. Сапоги полностью соответствует фотографиям и описанию. Отличное качество, комфортно ногам. Единственный минус, - после примерки носки стали "пушистыми". Внутренний мех или вылазит, или остался после пошива.
Галина П.
Сапоги супер,рекомендую