2. Мебель для хранения
  4. Be kids

Полка
1 год

Андрей Л.
Все хорошо, кроме того, что пришел ещё сырой, 2 суток запах краски в комнате стоял.
20 мая 2024
Классная идея, дерево отличное, качественное. НО как можно было покрасить детский стеллаж такой дешевой краской? Она воняет не возможно и после того, как дотронешься - все руки как будто в побелке. Возврат И да, стеллаж в живую не такой белый как на картинке.
Валерия П.
13 мая 2024
Великолепная полка, я ее приобрела в свой рабочий кабинет. Документации разной вместилось много, если не знаешь, что она детская так и не скажешь. Коллеги теперь приходят как на экскурсию, посмотреть и пощупать, да спросить где купила. Так она все понравилась. Спасибо огромное за такую удобную полочку )
13 мая 2024
Удобная, вместительная, удобная ручка. Эти качества один большой плюс данной полки. Еще супер понятная инструкция по сборке, соберет любая женщина. Что я и сделала. Все края полки гладкие, не получит ребенок заноз. Ещё шикарно смотрится с разным наполнением ( не только с книгами ) . Однозначно рекомендую к покупке !
Софья Д.
13 мая 2024
Недавно я стала счастливой обладательницей потрясающей напольной полки для книг - детского каркасного стеллажа с ручкой и дополнительными полочками. Эта полка выполнена в белом цвете и покрыта специальным белым маслом, что придаёт ей изысканный и стильный вид. Что меня поразило - это качество материалов и изготовления. Конструкция полки прямая и удобная...  Читать полностью
Дарья О.
4 мая 2024
Качественная, устойчивая, вместительная и при этом аккуратная, симпатичная полка! Однозначно рекомендую!
Дарья К.
29 апреля 2024
Хорошая, красивая полка, не сложная в сборке, удобно что ребенок может выбрать что ему нужно, правда под нашу коллекцию книг уже маловата
Алина К.
26 апреля 2024
Пришла полка без гвоздей. И чем мне собственно скреплять ее? Силой мысли? Цвет не белый, как на фото. Так ждала полку и разочарована. Даже информации нет, какие гвозди используются. И что делать теперь, оформлять возврат или ждать от вас гвозди, уважаемый продавец?)
14 апреля 2024
В общем довольны и ребенок тоже! У ребенка вернулся интерес к книгам, все поместилось (за исключением новогодней коллекции, но она сейчас и не актуальна) и даже вписались развивающие игры в заднюю стенку полки. Запах выветрился в течении суток, сохла полка на балконе. Муж собрал без инструкции, все довольно понятно.
Демид К.
8 апреля 2024
Прочная и на вид симпатичная полка. Выполнена качественно, детали ровные, и замечательно подогнаны друг к другу. Покраска ровная и интенсивная. Быстрая доставка.