2. Детям
Юбка Ладушка

нижняя юбка 100% хлопок; верхняя юбка 100% полиэстер
Повседневный

Светлана О.
Отличная юбка, за такую цену. Нам срочно надо было на выступление в школу. Доставка быстрая, успели. Носит не снимая, и дома, и на улицу. Не просвечивается, есть подъюбник
Аис М.
Юбка очень пышная, качество хорошее. Купила в школу для выступления 👍 2 юбки разных размеров.
Анастасия М.
Татьяна В.
Отличная юбочка, размер в размер))) взяли всем девочкам на выступление в театральную школу)) К покупке рекомендую даже очень))
Сюзанна Х.
Екатерина З.
Заказывала на выпускной дочери для танца. Юбка качественно прошита, пышная, как на картинке.
Алена Е.
Замечательная юбочка, действительно пышная
Ольга Ш.
изменен 13 сентября 2024
Отличная юбочка, купили дочке 4,5 лет на выступление, но носит и в повседневной жизни. Очень приятный хб подклад, фатин не колет ребёнка. Широкий пояс не пережимает живот. Единственное, на боках не сшит фатин, поэтому может разлетаться в активном движении, но если не знать, то и не видно, фатин и подклад подобраны по цвету идеально. Покупкой доволь...  Читать полностью
Екатерина П.
Анастасия Ш.
Марина О.
Очень хорошенькая юбочка, достаточно пышная, в размер. Нам с дочкой понравилась. Единственное материал нижней юбки жестковат, но, надеюсь, после стирки станет мягче.
Старченко Дмитрий Викторович
Диана Н.
Отличная юбка и на праздник и повседневная. Цвет огонь, яркий. Не линяет. Мягкий фатин, много слоёв. Пышная. Не просвечивает. На фото и видео без подъюбника.
Yu
Отличная, пышная юбочка. На рост 128 брала 134.
Анна Б.
На рост 123 см на стройную девочку подошло идеально. Очень пышная. За 500 р идеально . Дочке понравилось.
V
Vita T.
Оксана О.
Очень красивый подъюбник. Мягкий, не колется, подкладка хлопок. На девочку 9 лет подошло отлично 👌 Спасибо продавцу за подарок, зайчьи ушки 👯♂️
Яна Ж.
Алина П.
Отличный подъюбник. Пришел очень быстро. Чистенький красивенький. Отлично подошел под платья
Анюта Х.
Иванова Я.
Отличная юбочка пышная. Брали как подъюбник для школы, но она отлично смотрится и как юбка для праздника. Ребёнку понравилась. Правда наша первоклашка высокая и юбку хотелось бы подлиннее, брали 146 размер
Олеся В.
Юбку взяла себе, под сарафан, чтобы было пышнее. Юбка классная, не колется, фатин мягкий. Будь у меня дочка, взяла бы ей) но у меня аж 3 сына 😂🤷♀️
Светлана Р.
Татьяна А.