2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Андрей
изменен 27 января 2024
Достоинства
Очень хороший матрас! Доставили вовремя, упакован хорошо, в плотный целлофан и стрейч- плёнку, (стрейч-плëнки не пожалели!). После распаковки принял штатные размеры за 5 часов в основной части, на которой лежат, а конец, который был в середине скрутки и соответственно был скручен наиболее туго принял форму уже наутро следующего дня. Самое главное-...  Читать полностью
изменен 9 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошо упакован, быстрая доставка. Сам матрас качественно сделан, швы всё аккуратные. Покупали для бабушки, довольная очень. Мягкий, удобный, комфортный. Сначала хотели с пружинами взять, но потом всё же нашли много плюсов по отзывам и выбрали этот вариант. Благодарю продавца за отличное качество!
Наталья Г.
Очень хороший матрас. Я и внук очень довольны
Через полгода, спина начала болеть у меня и у супруги…
Татьяна Е.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный товар. Все соответствует описанию , упакован хорошо. Спамибо вмем, кто оставлял отзывы. Помогли с выбором отзывы, в том числе и те, кто недоволен покупкой. Нудно внимательно изучать товар, его характеристика, чтобы купить именно то, что нужно.
Недостатки
Нет.
Проверила, плотность отличная. Два варианта. С двух сторон. Сегодня будет первый раз, когда на новом месте спать буду нормально.
Жёсткость:Средний
Покупкой довольна, хороший матрас. Качество и цена - супер! Средней жесткости, размер соответствует заявленному. Материал наматрасника тоже отличный. Рекомендую к покупке👍
Андрей О.
Хороший матрас
J
Julia Р.
Жёсткость:Средний
Матрас обалденный!!! Жëсткость, как и надо было. Двухсторонний, спим на мягкой стороне. Полностью расправился и принял форму за 15 минут. Спать очень удобно, супер! Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую 👍👍👍
Виталий С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный, огромный матрас. На данный момент лежит на полу и не чувствуется дискомфорт.
Динара А.
Качество материалов:Среднее
Упаковка товара не очень, была порвана, матрас в 2х местах с пятнами. В целом, хороший матрас в всвоей ценовой категории. Принял форму быстро, поднялся на все 22 см. Из минусов колится кокосовый слой.
Константин Р.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, полностью соответствует описанию и характеристикам, очень доволен, отдых 100%, все прекрасно, рекомендую к покупке.