3. Полотенца

Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Константин Д.
14 февраля 2024
Достоинства
Отличные полотенца, цвет красивый, хорошо впитывают влагу
14 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Отличные полотенца. Все пришло быстро. Качественная ткань и приятная к телу
14 февраля 2024
Достоинства
Классные полотенца. Хорошо впитывают влагу.
Киселев Геннадий
14 февраля 2024
Достоинства
Не пачкаются, не сминаются. Стойкий к стирке, красивый цвет
Недостатки
Товар оригинально упакован. Достойный выбор различных расцветок. Смело можно рекомендовать для подарка друзьям
Владислава К.
изменен 14 февраля 2024
Не плохие полотенца для личной гигиены. Немного тонковаты, но это на любителя. Не могу сказать, что хорошо впитывают влагу. Так на 3+. До этих полотенец, брали такой же комплект , того же производителя , год назад. Были получше. Ну и еще отсутствие петелек. Для меня не проблема приделать их, а у когото может быть проблемой. При стирке не повело, не...  Читать полностью
Игорь Ж.
14 февраля 2024
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Не выявлены.
Отличный набор полотенец, хлопок, хорошо впитывают, приятный цвет. Для подарка не плохой вариант, рекомендую.
Наталья Ч.
14 февраля 2024
Достоинства
Мягкое полотенце, хорошо впитывает, отличного качества, красивое (можно на подарок).
Недостатки
Подарила полотенце свекрови на Новый год по её желанию темной расцветки, чтобы можно было вытирать крашеные волосы и не жаль было пачкать светлое полотенце 😁 Полтора месяца активно пользуемся: стираем, сушим в сушильной машине - стало только мягче и «раскрылось». В общем, отличное полотенце, спасибо!
Галина И.
Екатерина Л.
Краснова Юлия
14 февраля 2024
Достоинства
Мягкое, приятный бежевый цвет, долго служит, не тускнеет, не деформируется.
Недостатки
Не нашла.
Очень люблю полотенца этого бренда. У меня большая коллекция разных цветов. После стирки гелем "Ласка" для хлопка при 40 градусах в режиме хлопок не деформируются, не тускнеют. Служат долго, несколько лет. Рекомендую👍❤️