1. Строительство и ремонт

Поролон, Пенополиуретан, Анатомическая пена
Ширина, м
1.6

Станислав Б.
Достоинства
поролон
Недостатки
кривоват, многовато раковин
ширина гуляет от 157,5 до 160,5
Вячеслав Т.
Достоинства
Наощупь вроде оно. Эластичность действительно хорошая. Качество в дальнейшем покажет моя пятая точка
Недостатки
1. Длина изделия меньше заявленной (см фото)., а 30 мм в мебельном производстве это большая цифра. Не говоря уже о том, что нормальный производитель или продавец зачастую немного предает заявленные цифры 2. Углы не прямые т. к. разница длин сторон 1.5 см. Что сложного атом, чтобы нормально отрезать?
Качество покажет время. Но пока все не очень.
Ольга Ч.
изменен 2 августа 2024
Поролон в принципе хороший, а вот отрез вовсе кошмар. Прошло уже 13 дней. Такое впечатление, что резал "пьяный мастер" волнами,в длину везде разное,также и в ширину,мало того с одного угла так и не хватило.Он весь косой,кривой. Купили тут же hl 4065 10см толщиной,так вот там все отлично с запасом на 1-2 см больше,лучше человек отрежет лишнее,чем смотреть...  Читать полностью
Достоинства
В отличии от других аналогов неприятный запах минимальный
Виталий Б.
Неплохо, но длина 2003, ширина 1597. Мне не критично, а некоторым 3 см не хватит. И ещё, с одной стороны неприятная желтизна по краю см на 5.
Антон
15 мая 2024
Качество отличное, доставлен в целости и сохранности. На диван аккордеон подошёл идеально. Запах выветрился за день.
Кристина О.
Вадим Л.
9 мая 2024
Ваня И.
5 мая 2024
Достоинства
Бомба!!!!!! Все как и заявлено. Упакован отлично
Рекомендую
Алексей М.
1 мая 2024
Отлично! Размер соответствует заявке.
Татьяна И.
23 апреля 2024
Наверное где-то см5 не хватает по заявленными размерам
Дмитрий Ю.
17 апреля 2024
Хороший поролон, соответствует описанию, рекомендую
Иван Ю.
10 апреля 2024
Хорошая упаковка
Мария Х.
5 апреля 2024
Анна П.
2 апреля 2024
Поролон пришел вовремя, продавец упаковал очень хорошо! Ничего не повреждено при перевозке! Качество отличное! На видео идет вторым слоем!
Александр
25 марта 2024
Три месяца спим на этом поролоне. Пока функции свои выполняет на отлично. Хороший товар
19 марта 2024
Достоинства
Всё отлично! В размер.Качественный.
Недостатки
Нет.
Андрей С.
11 марта 2024
Ужасный запах не выветривается!
Сергей Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Качественный поролон с заявленными характеристиками, делаю не первый составной матрас.
Недостатки
Попался брак: через весь лист проходит полоса крупных раковин с обеих сторон. При надавливании ощущается борозда прямо посередине листа.
Иван К.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Размер, доставка быстрая, соответствие марки: Брал для замены ппу в аккордеоне - прочитал, что это максимальная жёсткость, которую можно запихнуть в акк. (марка ппу, что с завода была не указана нигде)
Недостатки
Размер по итогу вышел 200х157см и небольшой изгиб по ширине. -доя меня не критично - брал ширину с запасом, чтобы отрезать. Изгиб - мелочь, т.к. уплотнение в матрас всё спрессует.
По рекомендации сразу после получения распаковал. Но форму поменять не успел - быстро набрал форму в мелких замятостях. Запаха нет, вопреки нытью некоторых. Лёгкий приятный запах нового дивана.
Юрий В.
25 февраля 2024
Поролон нормальный, только размеры немножко не совпадают, мне не критично.
Алексей Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Прочный
Недостатки
Небольшой запах
Очень понравилось качество
Надежда К.
17 февраля 2024
Достоинства
Пришло раньше указанного срока хорошо упаковано спасибо Поролон хороший
Недостатки
Двух метров нет отрезано косо
ОЛЕГ Л.
10 февраля 2024
Недостатки
Размер гуляет
Людмила А.
25 января 2024
Достоинства
Достаточно жёсткий, легко режется канцелярским ножом.
Поролон прекрасно подошёл для замены в диване типа аккордеон. В меру жёсткий, не проваливается, спина болеть перестала, удобно сидеть. Приходится прилагать чуть больше усилий для того чтобы сложить диван, но думаю со временем привыкну.
Алмаз Г.
22 января 2024
Недостатки
Криво порезан как будто руками резали, пора уже на станке разрезать.
Рузана Х.
12 января 2024
Достоинства
Отличный поролон. Пришел компактно упакованный. Производитель упаковывает с помощью вакуума. Поэтому поролону необходимо время для того чтобы расправиться. Я после распаковки постелила его в детской на пол. Дети на нем попрыгали, он расправился быстро и стал ровным.
Андрей К.
9 января 2024
Недостатки
Поролон на 2см был меньше и по одному краю порезан
Наталья Ш.
2 января 2024
Достоинства
Достаточно мягкий ,комфортный.
Недостатки
Дикий химический запах.
Не выветрился ни чуть за 5 дней. Находиться с ним в одной комнате даже с открытым окном невозможно. И запах такой интенсивности нормой не является. Не могу утверждать ,что нарушена технология производства , но товар не рекомендую. Возможно это особенность какой то партии. Нюхайте товар не отходя от кассы:(