2. Товары для праздников

Диаметр нижнего яруса, см

Елена О.
Классная 👍 как настоящая
Прилепский Антон
Достоинства
Пушистая, хорошо упакована
Недостатки
Не обнаружили
Анастасия Р.
Не успела собрать, отвалилась ветка, иголки сыплются, нитки торчат, все размотаются, ветки не хорошо прокрашены. За такую цену ожидала большего. Теперь ещё и тащить самой до пункта выдачи, чтоб сдать ее. А она тяжёлая.
Сергей М.
Анна И.
Распакуем ближе к новому году, веточки сделаны качественно, уже вставлены в ствол, очень красивого цвета. Долго выбирала елку, остановилась на этой)
О чем мечтаешь после 30? О новогодней елке😂я 2 года смотрела на эту елку, правда на другом маркетплейсе. А тут она мне попалась. Моя мечта. И я в ту же минуту оформила заказ. Да цена кусается. Но это того стоит. У этой елки нет только запаха. Во всем остальном она как настоящая. На фото хорошо видно. Не стала полностью распушать веточки, потому что...  Читать полностью
Елена Д.
К сожалению нам не повезло, коробка разодрана, в коробке валялись отломанные ветки. Конечно за такую сумму хочется видеть более качественный товар. Буду перезаказывать, позже дополню отзыв.
покупаю уже вторую такую елку, она идеальна
Очень красивая ёлочка, как живая. Полностью литая, ствол обмотан пвх
и
ирина к.
Открыла коробку. Ветки красивые. Ёлку не собирала не знаю. В декабре собиру узнаю. Коробка в целости и сохранности. Быстрая доставка.
Leonidos K.
Елена Е.
Ель хорошая, качественная. Выглядит очень хорошо.
Надежда Б.
Мечта сбылась! Когда собрала ее, радовалась, как ребенок. Елочка оправдала все ожидания. Красивая, качественная, естественная и компактная. Думала будет гораздо шире, но в комнату 16 кв м идеально вписалась. На фото конечно не пушенная, до нг еще 4 месяца. Веточки крепкие. Думаю, выдержат игрушки любой тяжести. К покупке конечно рекомендую.
Лучшая волшебная елка. Как живая
Ольга
Елочка пришла в плотной заводской упаковке. В этой коробке можно будет ее хранить. Узкая модель. Полностью литая. Запаха нет. Иголочки качественные. Ветки упругие. Отгибная система крепления веток. Хвоя натурального зеленого цвета. В середине прокрашенно под дерево. Красивая елочка. Рекомендую к покупке.
Ёлка отличная. Если распушить все веточки, то будет очень пышная, без просветов. Хвоя выглядит натурально. Ветки на шарнирах очень удобно. Маленькие веточки гнутся во все стороны. Собирается легко. Чтобы все ветки хорошо распушить, понадобится время. Из минусов: рваная коробка. Из коробки выползла двухвостка.
Евгений -.
Классная ёлочка! Жена давно такую хотела, на фотографиях выглядит очень красиво, вживую веточки тоже смотрятся здорово, но целиком ещё не собирали, если не забуду - дополню отзыв ближе к Новому Году, когда нарядим.
Ольга Т.
Очень качественная и реалистичная елочка!
Виктория Ф.
изменен 24 августа 2024
Отличная елка! Очень красивая. Пожалела, что не взяла 2,30. Если места в комнате не много, лучше взять Крымскую, стройную. Не стала морочить голову с обменом, коробка тяжёлая, не вариант тащить ее в Озон. Если бы не это, парезаказала бы на 2.30 Крымскую, стройную. Единственный минус, коробка пришла порванная, с подтеками от воды, короче в непотребном...  Читать полностью
Стаканов Сергей
Ёлка , Ооочень красивая. У меня 230. Состоит из четырех частей. Собрать ёлочку сможет и ребенок , за минуту. На фото она не распушена. Долго выбирвла купить стандартную, раскидкстую или стройную. В итоге купила стройную и не прогадала. Очень рада, ёлка просто красавица. С нетерпение ждём нового года.
Ребята, упоковка на отлично!!!!!Елка супер!Покупала в прошлом году внукам,а сейчас купила себе ..Спасибо.
Александр М.
16 мая 2024
Очень красивая, гости сначала принимают за живую. Рекомендую.
Анастасия П.
13 мая 2024
Мама просто счастлива, Мега крутое качество
Евгений Т.
5 мая 2024
Ольга Т.
4 мая 2024
Дмитрий К.
29 апреля 2024
Очень красиво смотрится. К сожалению фото и видео у жены. Всем приходящим в дом сразу бросается в глаза и хотят себе такую. Правда когда узнают цену, уже не хотят)
28 апреля 2024
Шикарная ель! Не нарадуюсь, что приобрела! Качество огонь
Дарья Л.
26 апреля 2024
Шикарная елка! Жалею что не купила выше.