1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Покрытие рабочей поверхности
Титан
Особенности фена, выпрямителя волос
LED-индикатор, Вращение шнура 360°, Дисплей, Инфракрасная система нагрева, Регулировка температуры
Инфракрасный утюжок
Белый, красный

Евгения К.
Пользуюсь больше месяца. Это любовь)) По ампулам пользуюсь и по маскам. Довольна покупкой. Волосы после ампул и утюжка выглядят отлично
Анастасия Ф.
изменен 17 мая 2024
Спасибот !работает
11 мая 2024
👌
Ольга А.
9 мая 2024
Вообще супер! Волосы как будто не мои) вся, пушистость ушла, остались сильные и красивые волосы.
Марина Б.
5 апреля 2024
функцию свою выполняет, рекомендую
31 марта 2024
Выполняет свою функцию, волосы после использования напитанные.
Альбина Р.
изменен 19 марта 2024
Пока все работает, надеюсь прослужит долго! В подарок положили резинку))), ультразвука нет, правда когда убавляешь, появляется вибрация как-будто комар пролетает 😁🫣
Моисеева Наталья
19 января 2024
Достоинства
Восстановление волос в домашних условиях
Недостатки
Не написано в технической характеристике сколько Гц у ультразвуковых волн
На всякий случай - в описании эта информация есть, это не выпрямитель для волос, это лечебный аппарат с ультразвуком и инфракрасным прогревом! "Плавающий" шнур удобен. И удобно, что видно, когда аппарат через 10 секунд отключает режим ( как...  Читать полностью
Татьяна З.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший утюжок, полносью оправдал мои ожидания. Перед первым применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией и дейстувуйте как указано. Результат превосходный - волосы стали уплотенными, блестящими, прекрасно укладываются в прическу без дополнительных укладочных средств.
3 сентября 2023
Достоинства
хорошо упакован, резиночку положили в подарок
Недостатки
не нашла
упакован отлично, проверила сразу на пункте выдачи. Удобно держать в руке, волосы не дерет! в общем супер утюжок, однозначно рекомендую к покупке, проверено лично))))