2. Мебель для ванной

43.6
2 года

Ирина Г.
Качество материалов:Хорошее
Очень красивая тумба. Подошла к моей плитке по тону. Качество на высоте, Приходит в собранном виде. Запакована капитально!
Ксения Д.
Классная тумба , сборка хорошая , качество тоже не плохое
Марина М.
Простота сборки:Легко
Очень красиво смотрится! Лучше, чем на фото😻 все пришло довольно быстро, хорошо упаковано, курьер занес домой, все целое, установили и очень довольны!
Денис П.
16 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Пока не устанавливал,но выглядит очень даже симпатично
Юлия А.
13 мая 2024
Сама тумба шикарная. Пришла не плохо упакована. Визуально ни каких сколов нет, идеальная. В первом ящике трещина, не сквозная. При доставке она не могла возникнуть. Иначе бы были видны визуально следы. Больше чем уверена, что отправил в таком виде магазин. Доставка была курьером (другого оформления не выдавал сайт), оформлять возврат и вести в пунк...  Читать полностью
Алина Н.
13 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Классная тумба, красивая и качественна, но следы подтеков от капель воды очень видны, нужно часто мыть И узковата показалась, для небольших ванных комнат подходит
Айгуль Б.
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась тумба, современная, практичная со столешницей из керамогранита! Давно мечтала о такой!
Виктория К.
1 мая 2024
Отличная тумба
Александра И.
24 апреля 2024
Тумба красивая, добротная. Красивый синий цвет. Хорошо вписался в наш интерьер. Всё хорошо упаковано, пришла в обрешётке.
Оксана С.
13 апреля 2024
Замечательная тумба. Качественный материал и фурнитура. Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️