2. Мебель для ванной
  3. Тумбы
  4. ИТАНА
Тумба под раковину в ванную, тумба для ванной Итана Kate 100 982х436х600 подвесная Антрацит
Товар не доставляется в ваш город

Тумба под раковину
98.2
43.6
2 года

Оксана С.
13 апреля 2024
Замечательная тумба. Качественный материал и фурнитура. Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
10 апреля 2024
Очень красивая, современная тумба!!!!Крепления все качественные. Замечательно вписалась в интерьер!!!!
Ольга Г.
5 апреля 2024
Цвет великолепный, очень стильный дизайн и качество на высоте. Тумба однозначно стоит своих денег
Наталья Ч.
3 апреля 2024
Тумба очень красивая, качественно сделана. Очень понравилась столешница, прочная. У нас расстояние между инсталляцией и ванной 99 см, переживала, что не подойдёт, но все вписалось идеально.
Виктория К.
3 апреля 2024
Доставили в срок, который был изначально установлен. Очень хорошо упаковано, ничего не повредилось, всё целое. От столешницы бортик к стене не стали крепить. Качество понравилось. Тумбой довольны.
Ксения Т.
31 марта 2024
Хорошая тумба. Приехала собранная. Очень качественно упакована. Сколов нет. Понравилась столешница и цвет
Сергей Ф.
22 февраля 2024
Достоинства
Сногсшибательная, качественный фасад с доводчиком, стильная, тяжелая!
Спасибо продавцу за нестандартный размер! Зашла в нишу 99см идеально!
Юлия Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарная тумба
Недостатки
Рекомендую к покупке
Виктория К.
6 февраля 2024
Достоинства
Дизайн
Тумба очень красивая, цвет синий глубокий 💙 По качеству претензий тоже нет. Все мягко и плавно выдвигается, внутри серый цвет тоже красиво смотрится. Думала, что открывается нажатием, но оказалось, что выдвигается стандартным образом, но это совсем не страшно. Очень довольна покупкой, однозначно рекомендую!
Галина Х.
23 января 2024
Достоинства
Очень красивая.
Недостатки
Нет.
Шикарная тумба. Качество хорошее. С мойкой просто шик!