3. Футболки и топы

Хлопок 92%, Лайкра 8% Пенье
Домашний

Касимова Оксана
20 октября 2024
Приятная ткань. немного внатяг в обл. груди (мой объем 98 см). Решила оставить, т.к. не это мешает.
Юлия Н.
18 октября 2024
Футболки на один сезон. В течении носки за лето деформировались и ворот, и в целом футболки. Брала 3 штуки разных цветов, исход у всех один. Цветные еще и потеряли в цвете. В начале выглядели хорошо, но повторно не возьму.
Оксана Б.
17 октября 2024
Надежда Рыбакова Р.
16 октября 2024
Ирина Х.
15 октября 2024
Просветы в ткане, катышки. Фасон прямой, не украшающий. Длинноватая. К телу приятная. На узкие плечи и узкую грудь.
Татьяна В.
15 октября 2024
14 октября 2024
Изумительная вещь! Давно искала такую идеальную , качественную футболку.
Нелли З.
13 октября 2024
качество нормальное, но ворот после бережной стирки стал лежать некрасиво
Инна А.
13 октября 2024
качество хорошее, размеру соответствует. Не понравился ворот, слишком высоко, постоянно одергиваю вниз
Варданян Юлия
Футболка супер , качество хорошее 💯хлопок
Елена Д.
12 октября 2024
футболка как на картинке, после стирки не потеряла ни цвет ни форму. Плотная, поэтому хорошо держит форму и не просвечивает
12 октября 2024
отличная, качественная, цвет чисто белый, рекомендую к покупке
Светлана
12 октября 2024
Футболка плотная, очень хорошего качества, после стирки ничего с ней не произошло. Советую к покупке.
Евгения З.
11 октября 2024
Отличная плотная, качественная футболка. Заказываю уже вторую. Усадку не дает после стирки. Чуть большемерит. На свой 42 беру хs (сидит хорошо не в притык) грудь небольшая 83см. Не люблю откровенный оверсайз. Белоснежно-белая. Приходит в зим-пакете. Товар ♥️👍
Наталия О.
11 октября 2024
Валерий В.
Наталья А.
10 октября 2024
Красивая комфортная футболка, цвет фуксия соответствует фотографии. Качественный товар. Рекомендую.
Оксана Д.
Константин Е.
10 октября 2024
Не очень товар. Ткань мнётся и разглаживается с трудом ( Заказывала двух размеров себе и дочери. Футболки пришли без указания размера абсолютно одинаковые. Оставила обе только потому, что в разные дни пришли, и дома поняли что их никак не различить. Только под пиджак носить.
Вера Ч.
8 октября 2024
Футболка замечательная, качество отменное. Размер ношу 50-52, заказала и 50, и 52 выбрала 52 разница между ними небольшая, но мне больше понравилось как на мне смдит 52 размер.
Алена
8 октября 2024
Заказала 3 футболки, 1 из них точно уже кем то померяна. Скомкана, мятая и не свежая. С пыльным налетом серым и испачкана. Упаковка пыльная тоже. Не знаю где хранили заказ. Маму футболку оставлю, надеюсь отстирается
Оксана К.
8 октября 2024
хорошее качество, просто заказывала следующий размер. есть еще голубая футболка. после нескольких стирок стала блеклая.
Валентина К.
8 октября 2024
Очень красивый яркий цвет, ткань плотная, в размер
Ольга Г.
8 октября 2024
В целом, норм. Но мне не нравится серый оттенок и горловина. Она переживет , в лучшем случае, еще пару стирок. Потом носить только дома.
7 октября 2024
Светлана М.
7 октября 2024
хорошее качество,удачная базовая модель,беру уже вторую.рекомендую к покупке