1. Хобби и творчество

Холст

Наталия К.
изменен 20 августа 2024
Inna S.
Моя первая картина по номерам. Я в восторге!!! Две бессонные ночи , по-моему выглядит достойно☺️☺️ Краски в наборе свежие, хватит еще на такую же )) Кисточки хорошие, но у меня и своих много было. Осталось покрыть лаком картинку. Она шикарная р ❤️🔥 Рекомендую к покупке ))))
Елена З.
1 звезда только за доставку и картину, краски хлам. Постараюсь вернуть это недоразумение. Половина красок превращены в камень еще половина как гуталин, разматывать надо шпателем,даже не мастихинов, ну и что с остатком делать? Проверяйте перед отправкой. Жаль не открыла краски все сразу. На фото хорошо видно состояние. Хорошая задумка исполнение ноль...  Читать полностью
Наталья Х.
Картина прекрасного качества, я в восторге. Спасибо продавцу!
Вера С.
Ольга О.
Дарья Т.
Краски практически все сухие, пыталась разбавить водой, но некоторые уже просто не спасти
Анатолий М.
Упакован хорошо, думаю неплохой подарок будет. Далее приложу видео
Елена Е.
Картина замечательная, но требует терпения, т.к. пришлось рисовать точками, многие мелких деталей.
Это ужасно. Краски сухие. Такое ощущение, что отправили краски из предыдущего отзыва. Продавцу, большой минус.
Дарья Д.
изменен 1 октября 2024
Картина сама по себе очень красивая Цвета немного отличаются Но краски отвратительные, пыталась их размочить как могла, но из-за этого цвет ложился неравномерно и есть проплешины в некоторых местах. Лака в комплекте очень мало, наносила тонким слоем, но его все равно не хватило, пришлось заказывать дополнительно Оценка 3 только из-за красок и лак...  Читать полностью
Алиса С.
Картина хорошая, но вместо светлой краски под номером 1 налили черную. Заметила только когда раскрасила и посмотрела на рисунок, пришлось смешивать и перекрашивать. Лака тоже мало, хватило только на половину картины
Ирина Г.
Внучка довол на доставка вовремя, спасибо🙏💕
Юлия А.
Александр Р.
Достоинства
Яркая, красочная
Недостатки
Половина красок высохли в камень.
Картина отличная, в меру сложная из-за красок осени, полотно натянуто в целом не плохо. Вот только половина красок высохли в камень - устал отмачивать, некоторые даже не развелись как положено им быть.
в
венера п.
Покупала дочери в подарок... Половина красок сухие... Настроение испорчено... Ну как так? Мне всегда казалось, что такие вещи...связаннве с творчеством должны приносить радость.... Здесь получилось сплошное разочарование... Жаль...
Арина Ф.
Ужас!!! Больше половины красок засохшие! Каким образом их использовать не понятно. Впустую потраченные деньги.
Евгений П.
Все краски высохли как камень
Ольга Я.
Всё краски сухие, очень расстроилась, обидно....
Елена Х.
Алина К.
Очень классная картина, мандарины выглядят настоящими. Краски свежие, ложатся ровно
Анна П.
изменен 1 октября 2024
Все пришло целое, но краски сухие около 13 шт, цвета не соответствуют рисунку ( понимаю, что может быть небольшое отличие, но в данном случае слишком), часть деталей на холсте не пронумерована. Покупкой разочарована.
Руслан К.
Настасья М.
Все норм, только краски высохшие частично
Резида М.
Сыну понравилось, спасибо рекомендую продавца
Лиана Г.
Прекрасная, чёткая, красок и лака хватило.
Олеся Н.
Валерия К.
Не было листа с номерами (подсказки), плохо видно номера, не которые краски сухие.
изменен 29 сентября 2024
Такого я еще не получала, из всех цветов где-то 3 красками можно рисовать, остальное засохшее в камень. Что делать с картиной 🤷🏻♀️ походу просто выкинуть