2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Nines D'Onil
Кукла Nines виниловая 30см MIA BLACK шарнирная без одежды (1237W)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Шарнирная, Пахнет
Дополнительные функции
Развивающая

Кукла хорошая. Жаль что прошивка волос редкая и по переднему ряду возле лица прошивка волос не ровная. Ноги разной длины😔🤷🏻♀️
Марина Ч.
Очень довольна, кукла замечательная, без изъянов, ножки ровные, шарниры качественные.
Жанна К.
Хорошенькая!!! Спасибо!!!
Марина Ф.
Куколка очень хорошая, просто сама милота! Шарниры не тугие, но держат выбранное положение рук и ног. Даже стоит самостоятельно. Запах, конечно, резковат, надеюсь, со временем выветрится. Прошивка волос хорошая.
Елена А.
Такая хорошенькая
Сергей В.
изменен 5 июля 2024
Заказ получил быстро - на два дня раньше пришел, упакован хорошо, содержимое в хорошем состоянии - без изъянов. Заказывал маме в подарок - куколка ей очень понравилась, реально пахнет ванилью - мама довольна.
Надежда К.
Эта милая девочка уже нашла себе друга! Всё в ней прекрасно, вот только волосы очень неровно подстрижены. Рекомендую! 👍
Елена Щ.
Замечательная кукла! Очень переживали, но зря. Шарниры в идеальном состоянии, волосы отличные. Одни только плюсы . Рекомендую к покупке
изменен 27 июня 2024
Она великолепна 😍!! Спасибо огромное продавцу и озон, что даете возможность покупать куколок по приемлемой цене! Купила со скидкой, куколка чудесная!
изменен 20 июня 2024
Кукла очень милая, как и все куклы Миа. Жаль, что качество снизилось. Прошивка волос оставляет желать лучшего. Раньше волосы были густыми, что позволяло делать разные причёски. Сейчас только хвост в лучшем случае. Все равно кукла Миа - любовь с первого взгляда и навсегда!