2. Мебель для спальни и комплектующие

Хороший матрасик
Любовь М.
27 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел вовремя без повреждений, упакован хорошо, средней жесткости. Выполнен достаточно качественно
Андрей М.
23 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Небольшой запах, но выветрится
Отличный матрас, по приятной цене. Быстро принял форму. Бока усиленные. Ребёнку комфортно спать, хотя для подростков тоже подойдёт.
20 марта 2024
Отличный и одновременно недорогой матрас. Пришёл в рулоне. Удобно было перевезти его из пункта "Озон" на обычном легковой автомобиле. Не тяжёлый, вдвоём легко унесли его, может справиться и один человек. Развернулся и стал прямым буквально сразу. Размеры чётко соответствуют заявленным в описании. На нашу нестандартную кровать 135х190подошёл идеально...  Читать полностью
Наталья Я.
Чувствуются пружины
Светлана
6 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно сделан, все швы обработаны идеально, как и полагается матрасу. 2 стороны разные у данной модели: одна более мягкая, вторая жесткая - кокосовый слой и стеганая ткань верха. На диван для сглаживания неровностей и комфортного сна прекрасно подходит.
Недостатки
Не обнаружены
Матрас пришел очень хорошо упакован - несколько слоев пленки поверх, плюс сам в пленочном мешке и всё это рулоном с мешке трпнспортировочном. Гарантия производителя на этикетке 18 месяцев с гарантийным талоном. Рекомендую. Производителю спасибо.
Сергей Л.
28 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, качество
Хороший матрас, рекомендую.
Екатерина Ш.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобный, хорошо поддерживает спину, был отлично упакован.
Недостатки
Шуршит по сравнению с беспружинным, после распаковки присутствовал химический запах (выветривался дней 5), под обивкой ощущаются неровности - компоненты из которых он сделан, но не мешают.
В виду того, что матрас не из премиального сегмента, есть к чему прицепиться, но за свои деньги он очень даже хорош. На нем удобно и комфортно.
Екатерина Х.
14 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень хороший
Недостатки
Не нашла
Ребёнок оценил 👍 Хороший матрас! Размер соответствует 👍.