3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Белый

4 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Ткань приятная, плотная, установили в гардеробной, чтобы и свет пропускала но в то же время скрывала от соседей, со своей задачей справилась
Динар Р.
1 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Смотрится красиво, удобно пользоваться, сделано качественно
30 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, немного туго работает механизм, в остальном все устраивает.
V
Victoria M.
29 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень порадовали внешний вид и качество штор. Считали цену у местных производителей римских штор, такой размер обошелся бы в районе 25-30к, что не ок. Так что однозначно рекомендасьон
Наталья Ф.
27 апреля 2024
Штора бесподобна!
Зинаида М.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Великолепная римка! Очень качественная ткань, фактурная, очень похожа на лен. Боялись, что будет немного «пластиковой», но все идеально! Размер тоже отлично подошел. Фурннитура качественная. Искренне рекомендуем к покупке
Тимур Х.
25 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Высокое качество ткани и пошива. Соответствие размеру. Надежная упаковка.
Недостатки
Нет.
При включенном свете при взгляде снаружи ничего не видно. Решили ещё купить шторы у этого производителя.
Михаил Логинов
25 апреля 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА! Сказать, что качество шторы плохое, это мягко сказано. Сделано из дешевой тряпки. Не понимаю откуда столько хороших отзывов, люди видимо качественные шторы не видели. Это первое. Второе. Уровень клиентоориентированности 0, за продавцом надо бегать и ждать ответ по несколько дней. У них нет желания делать для клиента...  Читать полностью
23 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Неплохие шторы за относительно небольшие деньги. Швы ровные, нитки не торчат. Ткань запаха не имеет. Упаковано хорошо - в три слоя.
Ольга З.
20 апреля 2024
Прекрасная штора.Я влюбилась 😍
Светлана Б.
18 апреля 2024
Спасибо! Сшита аккуратно , цвет бежевый очень приятный , теплый , светлее натурального льна ( нет серого холодного подтона). Куплю наверно еще одну , так как выгоднее только самой шить . А так лень..
Айгуль Н.
10 апреля 2024
Штора очень понравилось, фурнитура качественная, сам материал достаточно плотный, приятный на ощупь. Качество пошива тоже очень понравилось Цвет как раз такой как мне был нужен. Пока не повесили, поэтому, сколько пропускает света сказать не могу.
л
лариса К.
7 апреля 2024
Ткань приятная, качество хорошее.Рекомендую
Евгения С.
5 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Довольна покупкой
Недостатки
Очень красивая штора. Ожидания оправданы.
24 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Штора-супер!👍👍👍 Качество отличное, швы ровные. Работает исправно.
Юлия П.
23 марта 2024
Штора очень понравилась. Прекрасный пошив, всё строчки ровные!!! Штора несильно плотная, но свет приглушает, чего и требовалось. Переживала, что в середине спицы будут прогибаться, т.к. ширина 180см, но нет, всё в порядке. Единственное, не понимаю как вынуть спицы из шторы для того, чтоб постирать штору.
Евгения А.
23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
В целом, нормальная штора. Цвет не кипельно белый. Механизи работает хорошо. Всё было тщательно упаковано, пришло в заявленный срок.
л
лариса К.
21 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Качество, соответствует описанию
Всё понравилось, спасибо
Куракина Д.
20 марта 2024
Очень качественная штора, смотрится дорого и со вкусом
Ольга K.
19 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пока все нравится очень очень!
Джалаль М.
12 марта 2024
Очень хорошие качество, смотрятся супер. Хорошо упакованы. Спасибо
Асыл П.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество и эстетика
Купила маме на кухню в загородный дом. Озон сильно задержал доставку, но продавец оперативно отвечал и тоже беспокоился за меня )) в любом случае, задержка не испортила впечатление от штор. Качество ткани и самого механизма на высоте. Спасибо и очень рекомендую. Это вторая штора, заказала сразу 2, чтобы комплектом висели. Мама просто в восторге!
Асыл П.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Ну, только если цена
Купила маме на кухне в загородный дом. Озон сильно задержал доставку, но продавец оперативно отвечал и тоже беспокоился за меня )) в любом случае, задержка не испортила впечатление от штор. Качество ткани и самого механизма на высоте. Спасибо и очень рекомендую
Юля Ч.
6 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивая
Хорошая штора , механизмы работают хорошо ,лего крепятся к стене
6 февраля 2024
Достоинства
Стильная, качество льна хорошее .
Понравилась штора. Устанавливается легко . Были вопросы , позвонила продавцу , все вопросы обсудили ,
Баркова Василиса
26 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Штора огонь, очень красивая. Повесили на кухне. Выглядит качественно, её можно снимать для стирки (она на липучке)
Очень рады покупке
25 января 2024
Достоинства
Хороший механизм, легкая фиксация
Недостатки
Следы карандаша на лицевой стороне
Берем уже вторые шторы у данного производителя. Качество пошива, ткани, механизм-все достойное. Но в этот раз огорчило то, что на шторах на каждом сгибе на лицевой стороне следы от разметки карандашом. Не планировала пока стирать шторы, поэтому этот факт очень расстроил. Плюс шторы...  Читать полностью
Наталья А.
23 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Очень красиво смотрится, практически слилась с обоями)
Недостатки
Ткань очень приятная, в комнате стало уютнее. Хорошая фурнитура. Муж повесил за 5 минут
Andrey S.
27 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошее качество