2. Освещение

Светодиодная
Количество ламп, шт

Александра Д.
25 февраля 2023
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Отличный светильник, аккуратный, легкий, ярко светит, очень качественно сделан. За время использования стал моим любимцем не только как светильник для чтения, но и как ночник и просто фонарик. Батарея долго держит и быстро заряжается - тоже большой плюс. Однозначно рекомендую!
Павел Г.
прикольная, можно брать
Елена Л.
Недостатки
не помешал бы еще один уровень света, 6. 5 недостаточно светит ярко. самый низ страницы плохо освещен.
нужно заказывать сразу две штуки. для правой и левой стороны книги
Karina I.
Просто супер девайс👍🏼 упаковано замечательно, все очень аккуратно сложено. Сам светильник очень приятен на ощупь и вообще отлично работает. Для всех полуночных читателей - рекомендую 👍🏼
Анастасия С.
Ооо это пушка просто немешаю спать никому теперь. Глаща не устают безумно удобно причем как дома так и в поездке что б никому не мешать 😊
Супер, свою цену оправдывает
Анастасия Л.
Классная штука. Давно искала, нравится что есть несколько режимов
Евгений П.
S
Sergey T.
Эх была бы такая штука в моем детстве, я бы книг раза в два больше прочитал! Очень удобный девайс!
Елена Е.
Александр Р.
Очень удобный фонарь доя чтения и вообще в быту в поездке. Заряд держит так долго, что я всё ещё не смог ево разрядить читая кажлый вечер книги несколько недель. Пользуюсь теплым светом для чтения, так глаза меньше устают. Советую.