1. Хобби и творчество

Форма пазла
Круг
ХДФ
Особенности пазлов
Собирается без ножниц и клея, Фигурные детали

Достоинства
красиво
Недостатки
после вскрытия нужно пару часов проветрить, но пазл шикарный
Кристина Г.
Доставка быстрая, упакован пазл был хорошо. Взяли на подарок. Покупаем уже не первый пазл у этого продавца. Советую!
Геннадий К.
Прикольное качество, сочное, у меня уже почти коллекция пазлов Мир кошек.
Геннадий К.
Качество достойное, доволен. Повесил на стену, как картину.
Наталия Б.
Отличный пазл! Яркий, качество хорошее, детали интересной формы, можно собирать отдельные сюжетики. Интересно и детям, и взрослым.
Дмитрий С.
Печерская Татьяна
Достоинства
Упаковка, качество исполнения, сроки доставки
Недостатки
Заказывала на подарок, приехало всё в срок. Упаковано хорошо. Сам пазл в деревянной коробочке, удобно хранить не стыдно подарить. Картинки красивые, яркие. Цена очень даже умеренная для такого оформления. Как вариант подарка - просто супер
Марина Т.
Упакован в небольшую коробку с красивой картинкой. Пришло все целое акууратное. Удобно брать с собой в поездку, на пляж. Мне понравилось. Возможно, приобрету ещё в качестве подарка.
Лариса Б.
Пазл собирала сама. Было интересно. Наклеила на пленку и повесила на холодильник. Картинка действительно немного темновата, но кот хорош, этого не отнимешь. Пазл рекомендую всем, любителям кошек особенно.
Галина Ш.
Рус Л
одна деталь бала с дефектом
Владимир Т.
24 мая 2024
Шикарная картина, жаль что нет основы чтоб приклеить и повесить на стену.
9 мая 2024
Ш
Шынгыс Р.
26 апреля 2024
Достоинства
красиво, пахнет пихтой как-будто, фигурки паззла необычные и поэтому не так уж легко собрать
Сэсэгма Д.
15 апреля 2024
Пазлы красивые яркие и необычные
Денис Г.
15 апреля 2024
Очень крутой пазл) Берите, кайфанете)
Людмила А.
12 апреля 2024
Отличные пазлы, все детали ровные, краски яркие, как на фото. Начала собирать, еще не закончила
Алиса А.
11 апреля 2024
Михаил Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Картинка красивая, детали-кошечки
Недостатки
Качество оставляет желать лучшего.
Наклейка на древесине местами повреждена. Это в целом проблема тех производителей которые используют не краску, а наклейку, но тут прям много повреждённых уголков. В дальнейшем буду брать только с нанесенной краской.
24 марта 2024
Достоинства
Залипательно
17 марта 2024
Очень увлекательный пазл!
Анастасия Т.
16 марта 2024
Достоинства
В качестве подарка очень оригинально. Качество хорошее
Ирина Ч.
16 марта 2024
Прекрасные пазлы, все детали были на месте, безумно приятно пахнут деревом. Картинка чёткая, яркая, детали интересные, в виде кошек. Собирать одно удовольствие, осталось повесить на стену и любоваться. Если хотите купить пазлы у данного продавца, берите не раздумывая ❤️
Елена Л.
13 марта 2024
11 марта 2024
Достоинства
хороший товар
Любовь К.
4 марта 2024
Всё ок,детали все)
Мария У.
3 марта 2024
2 марта 2024
Все очень понравилось. Упаковка шикарная: деревянная коробочка с цветной картинкой пазла упаковано ещё в одну картонную коробку. Пазлы необычной формы, многие в виде кошек, которые потом могут сложиться в кошку большего размера. Покупала в подарок на Новый год, стоил 955 рублей. Как сейчас понимаю, купила с большой скидкой.
Юлия И.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая, яркая картинка паззла. Интересные формы каждой детальки в виде кошек. Аккуратная обработка деревянных деталей. Изначально паззл идёт в деревянной коробке, идеальной для подарка.
Недостатки
Очень резкий запах.
Паззл интересно и быстро собирать. Было бы идеальным времяпрепровождением, если бы не резкий химический запах, отдалённо похожий на дерево, который, к сожалению, долго не выветривался.
G
Gleb D.
28 февраля 2024
Достоинства
Сделан качественно.
Пазл понравился, дарить и собирать приятно. Если получится доработать пазл так, чтобы детали прижимались друг к другу более плотно - будет вообще огонь.