3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
2.4

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
n
natalia b.
Анастасия С.
21 октября 2024
Ковёр хороший, но пришёл не тот, который хотели- на фото справа тот, что мы заказывали ранее на другом маркетплейсе, вроде по картинке были тика в тику, но что-то пошло не так. Но ковёр не на видном месте, поэтому оставили. Минус звезда за отсутствие наклеек для ковра, без них он скользит жутко, ковёр, который у нас уже был шёл с ними в комплекте.
Татьяна Ч.
21 октября 2024
Ковер соответствует характеристикам. Пришел быстро. Для меня небольшой минус в том, что он блестит
Татьяна З.
21 октября 2024
Качественный, ковер, все устроило и цвет какой заказывала, без запаха, без заломов, сделано в Турции очень хорошо был упакован. Заказала дорожку. Спасибо продавцу. Оценка 5 с + Видео не может загрузиться.
Валентина Л.
21 октября 2024
очень понравился.мягкий теплый .хорошо вписался в интерьер только расцветку ожидала темнее а пришел очень светлый.
Салтыкова Галина
21 октября 2024
ковер хороший,плотный. Мягкий ворс,интересный и не напряжный рисунок. Меняет оттенок при смене освещения. Но один из углов не ровный,не 90 градусов,скошен. Под мебелью не видно,не будем придераться,но если на открытое пространство,то будет заметно.
Карина М.
21 октября 2024
Интересный рисунок, приятный на ощупь, без запаха, но немного не ровный. Быстро распрямился. В целом товар рекомендую
Юлия Д.
Галина Л.
Елена Л.
20 октября 2024
ковер легкий, мягкий, с невысоким ворсом, хорошо пылесосится, приобретает разные оттенки, дизайн вписывается в любой интерьер. детям понравился.
Елена Т.
Александра Р
20 октября 2024
любооооооовь, реальность полностью совпала и с фото и с ожиданиями! красивый, приятный, не маркий
Азалия С.
20 октября 2024
Отличный ковер, мягкий, плотный, очень красивый! Качество на высоте! Покупаю уже второй такой ковер, все нравится!
Любовь Р.
Татьяна Е.
20 октября 2024
Коврик очень мягкий, приятный к ногам, тепленький, но, как мне показалось, светлее, чем на картинке, что не помешало оставить его( отлично пришелся к интерьеру комнаты)! Спасибо продавцу, Озону и производителю замечательного товара!
Наталия Л.
изменен 20 октября 2024
Достоинства
Красивый, шикарный ковёр. Светлее чем на фото, присутствует белый цвет. Очень легко пылесосится, шерсть от котов не вбивается а собирается на щётку пылесоса прям как тополиный пух.
Недостатки
Тонковат, любителям толстых ковров не совсем подойдёт.
Необычный, правда что турецкий рисунок, украшение зала, может и неочень там подходит, но.. прям как отдельное произведение искусства, очень приятно на него смотреть.
Элина А.
Оксана П.
20 октября 2024
кавер понравился качественный обратная сторона прошитая. в зависимости от направления ворса и света отличается цвет.