3. Ковры и ковровые дорожки

2.9
Ширина, м

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
M
Milorish
Какой же он красавчик! ❤️ Цвет красивый, короткий и мягкий ворс! Никакого химозного запаха. Нужно будет докупить фиксаторы, иначе скользит по ламинату
Андрей Б.
Лариса П.
Отличный ковер! Не тяжёлый ,мягкий ворс,но не длинный,цвет хамелеон меняется от светлобирюзового до темного цвета морской волны( на фото выглядит потемнее),дочкам двойнчшкам очень понравился ! Рекомендую,не пожалеете.
Елена Д.
Сергей и Наталья
Хороший недорогой ковер. Ворс не высокий. Есть блеск. Для кого-то может быть минусом. Привезли в рулоне. Сейчас ещё не расправился, завтра паром пройдусь. Размер 2х2,9 м. Ковром довольна.
и
ирина т.
Анна Л.
Людмила И.
Дмитрий Ч.
Ирина Ш.
Хороший ковер, взяла на кухню. Немного мятоватый, но, надеюсь, разгладится со временем.
Анастасия Т.
Анна Н.
Артур Г.
Анна Г.
Очень очень понравился. Фактурный, шелковистый коврик, тёплого серого оттенка. Меняет цвет в зависимости от направления ворса. Доставка в срок, был свернут в рулон, без повреждений. Рекомендую 100%
Хорошее качество ковра, расцветка свежая, натурать на него приятно,все довольны.
Алена П.
Елена А.
Ирина Р.
Сам ковер хорошего качества, претензий нет. Претензии к продавцу: ковер пришел сложенный пополам и запакованный в пленку, в результате, куча заломов. Упакован как простой половик. В общем, не рекомендую этого продавца!
Наталья Ч.
Ковер мягкий, приятный на ощупь, легко пылесосится роботом, красивый!! Очень довольна покупкой! Спасибо всем!!!
Понравился, тактильно очень приятный, сделан качественно, чистится хорошо ( у меня кошка). Одно но - был свернут в рулон. Рулон согнули еще пополам - сплошные заломы и бугры. Очень долго приходил в нормальное состояние.
Анастасия Б.
Екатерина
Екатерина М.
Очень понравился ковер, приятная, шелковистая текстура, красивый, пришел сложеннымв рулон и такой загогулиной, нести было удобно, не тяжёлый, просто я забыла заказать доставку в квартиру, за сутки ковер распрямиться. Очень довольна, спасибо продавцу.
Наталья Ч.
Прекрасный ковер, хорошее качество, подшит идеально, очень красивый, светлее, чем на фото
Роман Н.
На складе, при отправке, сломали пополам, и заматали в плёнку. Середина вытянулось из-за этого. Отправил обратно