1. Аксессуары

Россия
Кожа натуральная 100%, буйвола, цельный кусок
Натуральная кожа, Натуральная кожа буйвола

Светлана Д.
Ремень очень понравился! Оформлено отлично, качество супер (по крайней мере на первый взгляд) и думаю такой ремень прослужит долго - кожа очень толстая, обработка хорошая. Размер подошел четко. Упаковано хорошо, но коробочку проткнули при доставке, хорошо что внутри в пупырку завернуто. Спасибо производителю - приятно покупать такие вещи, да еще по...  Читать полностью
Роман К.
Алина Ю.
Очень классный ремень, добротный! Упаковка, качество ремня - всё четко! Приобретала на подарок. Будем брать еще ремни у данного продавца. Рекомендую и товар и продавца.
Анатолий П.
Виктор К.
Дмитрий К.
Для подарка мужчине самое то! оформление по высшему разряду, одна резная коробка из дерева чего стоит! Сам ремень отличный, место крепления пряжки кроме заклепки болта еще и прошито. Рекомендую!
Виталий Т.
Упаковка суппер Для подарка супер Великолепная выделка кожи Одеть только не смог пряжка разволилась пришлось взять пасатижи молоток и ремонтировать пряжку сделал но поцаратал краску Ремень всеравно хороший
Алексей Константинович П.
Екатерина И.
Екатерина И.
Вадим М.
Дмитрий Г.
Ремень классный, не смотря на то, что кожа реально толстая он при этом довольно мягкий, не стоит колом. Производителю респект!
Мария Б.
Людмила П.
Взяла сыну, подростку, ОТ 88см,ремень большой, придётся уменьшить,но ремень классный. 👍
Евгений
Достоинства
Материал, цена
Недостатки
Переплата за упаковку
Отзывы сильно завышены, т.к. большинство от девушек, покупающих данный ремень в подарок второй половине. Снял 1 звезду за пряжку (она не очень) и упаковку (ремень позиционируется как подарочный, но я беру себе и не хочу переплачивать за деревянную коробку, а лота без неё я не нашёл); вторую звезду убираю за ширину...  Читать полностью
Anna S.
Марина С.
Очень классный ремень, видео не передаст эффект упаковки и самого ремня. Я в восторге!!! Спасибо!
Сергей С.
Ремень понравился, фурнитура надёжная, качество кожи на высоте!
Сергей Ш.
Наталья Л.
Классный ремень, очень суперская , подарочная упаковка!!! Думаю мой подарок понравился !!!
Евгения И.
Покупали в подарок. Вроде одаренному понравился ремень. Ремень плотно свернут и уложен в деревянную коробочку. Приятно брать в руки.
Тимур С.
Константин K.