2. Мебель для спальни и комплектующие

Татьяна г.
матрас супер, рекомендую
Ратошнюк Ольга
Жёсткость:Средний
Понравился топпер. Нужно было сделать матрас более жестким, со своей задачей справился. Сразу после того, как вскрыли, был запах, за 2 дня выветрился.
изменен 15 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас достаточно жёсткий,на ощупь одна сторона жестче, практически не пах (предыдущий,другого производителя,отковенно вонял). Привезли свернутым в рулом в матерчатый чехол, потом в запаянный пакет. Развернули и положили на ровную поверхность (написано,что форму восстанавливает до 72 часов), но уже через сутки, расправился и уже положили на диван
Качество материалов:Хорошее
Топпер хороший, на старом матрасе пружины не чувствуются
Артур П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрасик, выравнивает неровности и держит форму.
Полина М.
Качество материалов:Хорошее
То, что хотели, матрас твёрдый, ткань приятная, размер соответствует
Наталья Х.
11 октября 2024
Хорошее качество, с одной стороны мягкий, с другой жесткий кокос, размерам соответствует, рекомендую
Альбина Г.
11 октября 2024
Очень понравился. Жестковат, но если цель сгладить неровности , то самое оно. сын спит с удовольствием, ему же есткость только в плюс
Качество материалов:Хорошее
Пришёл в хорошем состоянии, немного с запахом,но написано выветрится в течении 72 часов,посмотрим.
Жёсткость:Жёсткий
Спасибо большое за такой хороший топер-матрас. Замечательный товар.
Жёсткость:Жёсткий
Топпер пришел в поврежденной упаковке, но сам топпер оказался целый. Топпер достаточно жесткий, толщина в 4см соответствует заявленной, размеры подошли идеально. Брался для того, чтобы скрыть неровности дивана - с этой функцией топпер справляется отлично!
Подузова М.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас выбирал для себя сын, жесткий и тонкий. Полностью соответствует желаниям ребенка. Проэкспериментировала и спала на нем сама одну ночь, для себя решила заказать такой де топер на 1400. Все понравилось! Товар хорошо упакован в чехол из спанбонда и полиэтиленовый пакет. Все пришло целое без повреждений.
Евгений О.
Екатерина Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас приобретала, чтобы постелить сверху пружинного матраса, так как пружины начинали чувствоваться уже. Выбирала специально с кокосовой койрой, чтоб было жёстче для спины. В итоге после первой же ночи спина перестала болеть. Покупкой довольна! Даже простынь лежит по другому на топпере, не собирается.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, мне понравился, выспался наконец.
Сергей Ш.
Отличный матрац
Земфира Б.
10 октября 2024
Качество пошива отличное! Был незначительный запах, который выветрился за вечер. Но об этом производитель предупредил, что именно в линейке Зевс используется клей. Ещё не спали, ждём пока отлежится 72 часа. Потом дополню отзыв.
Мария П.
Жёсткость:Жёсткий
Я уже третий беру,замечательный топпер
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид хороший, но ещё не спала на нём
Виктория З.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. Скрадывает неровности дивана, прямо находка в таком случае👍.
8 октября 2024
супер 👍,жесткий как и нужно было
Максим Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший жесткий скрыл все неровности. Спасибо.
Андрей Т.
8 октября 2024
матрас чудо, твердой мягкости, держит форму кокоса с одной стороны и мягкой с другой. заказал два себе и гостям. упаковка компактная - рулетом в двух пакетах. легко нести домой с ПВЗ. прилагается поздравительная открытка и клочок синтепона на заплатки
Х
Халида А.
8 октября 2024
Хороший матрас в замечательной упаковке, хорошо прошит, действительно жёсткий, соответствует заявленным параметрам и соотношению цена-качество. Рекомендую к покупке. Успехов!
Наталья Дмитриевна Ч.
8 октября 2024
Подошёл идеально для раскладного дивана 190*140. Толщина немного меньше 4см(3.75). Строчки выполнны аккуратно. Общее впечатление положительное. Матрас прошел без заломов, скручен и упакован в специальный мешок, а поверх в плотный целлофан. Запах после распаковки резкий, но должен выветриться через 72ч.
Вероника И.
матрас понравился
Владимир Л.
Хороший матрац
Дмитрий Ч.
7 октября 2024
Общее впечатление неплохое,спали норм.Но цены конечно ,на товары подобного направления😱 Если бы не женские хотелки, вжизнь бы не купил.
Виктория С.
7 октября 2024
долгожданный, выбирала из многих остановилась на этом производителе и линейка размеров впечатляет, запах выветрился за сутки, выбрала жесткий/полужесткий спала на полужесткой стороне очень понравилось, неровности дивана скрыл, спасибо за качественный товар!
Виктория С.
Качество материалов:Хорошее
Доставка быстрая, упаковка хорошая у меня диван 70х195 но топер оказался коротковат перезаказала на 70х200 окозалось то, что надо, подошел идеально, сшит аккуратно удалось резинками зафиксировать со всех сторон, надеюсь прослужит долго, спасибо!