2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Поролон, Термовойлок

Достоинства
Всё хорошо,
Недостатки
Пока нет.
Расстроила задержка, в остальном всё прилично.
Наталья Д.
Качество материалов:Хорошее
Хороший мартасик, размер подошел.
Павел К.
Отличная вещь
Жанна К.
Как хотела, жесткий, для больной спины одно удовольствие
Галина Ц.
Жёсткость:Жёсткий
Топпер просто бесподобен. Положила поверх своего старого матраса и забыла обо всех неровностях и связвнных с ними неудобствах. Словно матрас новый купила. Очень комфортно теперь спать. Отдельное спасибо продавцу за упаковку. Всё аккуратно 👌. К покупке рекомендую однозначно. Всех благ и процветания.
Нина Г.
Жёсткость:Жёсткий
Наконец-то я купила себе матрас! Я бы посоветовала покупать именно "Зевс". Положила на кровать. Матрас на кровати хороший (два года кровати), но ощущение будто на нём катаешься и чувствуются пружины. После покупки хотела положить сразу, но такой запах! Я аллергик. Поэтому выветривала матрас, как и написано, три дня. Теперь матрас занял своё место....  Читать полностью
Людмила Б.
Отличное.
Ольга Я.
Пока все прекрасно.упаковано хорошо.все чисто ,без повреждений.продавца советуем
Юрий Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
На вид плотный
Недостатки
На диване неровности не сгладил, там где провал между спальными местами, так же проваливается и наматрасник, мой вес 80 кг.
Деньги на ветер, буду пытаться сдавать, магазин мне не ответил ничего по этой ситуации в вопросах по товару.
Анна Д.
Жёсткость:Жёсткий
Приятно удивлена качеством исполнения данного топпера. Пришел свернутым в плотный рулон. Упакован в чехол и пленку сверху дополнительно 👍 Защищен от грязи супер! Положили отлежаться на кровать, расправился буквально за час. Толстенький, жесткий как и хотела. У нас очень старый матрас, весь криво- косой, пружины в бока упираются. Этот топпер на ура...  Читать полностью
Олег А.
Топко просто класс. Спасибо.
Ирина Л.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Соответствует описанию
Топпер хороший. Доставка быстрая. Соответствует описанию.
Юлия Д.
Хороший топпер, спасибо. Брали для лежачего человека, очень понравился. Для человека, который вынужден находится в посетили 24/7, самое настоящее спасение. Первую неделю решили использовать сторону мягче, через неделю попробуем вторую. Доставка быстрая, топпер пришел в рулоне, в чехле, качество отличное, спасибо большое.
Отличный топпер
Анна Р.
Качество материалов:Хорошее
Первое впечатление было подпорчено тем, что упаковка топпера оказалась разорвана, причем край его уже ничто не защищало от пыли и прочих неприятностей. Звезду снимать не стала, потому что эта претензия не к качеству товара, а к транспортировке. Матрас понравился. С одной стороны ощутимо жетский (такой и нужен был), с другой - мягче. Никаких посторонних...  Читать полностью
Александр М.
Жёсткость:Жёсткий
замечетельный матрасик. нобольшой высоты, но плотный и жесткий в хорошем смысле слова. я такой и хотел себе. диван не продавливается через матрас вообще. за ночь тело отдыхает. один небольшой минус в том, что стыки перекрываются неполностью. всё таки переходы немного видны. но это не критично. советую к покупке
Анна О.
Достоинства
аккуратно сшит
Недостатки
сильный химический запах
Алена Е.
Жёсткость:Жёсткий
Спать стало комфортнее. Жесткость отличная. Спасибо.
Ольга З.
Качество материалов:Среднее
Матрас жёсткий, как и хотелось присутствует запах. Написано, что в составе используют клей, это не очень хорошо. Ещё хотелось бы съёмный чехол
Надежда С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, узнали совсем недавно о таком классном решении проблем со старым диваном. Живем на съёмной квартире и вариантов менять мебель нет, а спать на жёстких стыках достало. Матрас топпер просто наш спаситель, отлично выровнял поверхность, держит форму, по ощущениям средней жесткости, но нам нравится. Спустя две недели могу сказать, что качество...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Выбирала жесткий топпер под вес на спальное место. В итоге: вот так топорщится в области таза у человека весом 110кг. Разочарована, в описании указано до 220 кг.
Тишкин Алексей Анатольевич
Качество материалов:Хорошее
Топпер супер! Вмеру жёсткий! Не паралоновая фигня, вещь! Кровать не стандартная, матрац просел, делать на заказ очень дорого, а тут всё супер! Угол завернул и всё! Сразу стало комфортно спать! Как будто новый матрац на заказ, за не больше деньги! Рекомендую!
. ..
Норм
Анна Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, в меру жесткий, качество чехла отличное, пришел чистый, хорошо упакован. Спит бабушка 120 кг, не проминается, спина перестала болеть.
Нина Б.
Матрас очень понравился, размер 70 на 190,взяла на диван, жесткий, запах есть немного,, цвет белый, строчки ровные, изьянов нет.Надеюсь для спины будет удобным! Рекомендую!
Юрий Б.
Отличный намотрасник!
Любовь
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Оправдал ожидания. В меру жёсткий! Простыня не скользит, что очень важно☝️. Спать - одно удовольствие. Пришёл качественно и хорошо упакованный. Спасибо продавцу!!!
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Хорошего качества. Одна сторона помягче, другая пожёстче. Скрывает неровности на диване. Спать комфортно. 🔥
Виктория И.
Качество материалов:Хорошее
Ничего не ждала, но на мой уже замятый матрас с впадинами отлично лег и справился с функцией!! Теперь спине хорошо, спасибо