2. Столы и стулья

Стол обеденный
7 дней

Элла В.
13 мая 2024
Долго подбирала стол, остановила свой выбор на этом, заказала. Пришел быстро. Упакован был на 5+++ очень качественно. Людям не все равно, подошли со всей ответственностью. Сам стол тоже очень понравился. Как на фото 👍🏻 красивый, массивный, качественный. Когда скинула фото стола своим подругам, сразу попросили ссылку 👌🏻 Так что я однозначно рекомендую...  Читать полностью
Панина Вероника
Стол крепкий хороший
Стол очень понравился, именно таким я его и представляла. Легко и быстро собрали. Качество соответствует описанию.
Анастасия П.
Стол просто Вау, спасибо продавцу! Столешница качественная, толстая. Рисунок бетона очень красивый, мне к интерьеру идеально подошел. Сборка не сложная, но вот насадки на ножки странные, они никак не фиксируются, и когда переносишь стол они отваливаются. Либо я не так сделала, либо так и надо.
Стол отличный. Выглядит как на фото. Очень красивый. В сборке сложностей не было
Стол просто улет, прям такой как мне и надо было! Качество с первого взгляда на высоте, посмотрим в использовании, но думаю все будет отлично! Спасибо огромное!
Алексей П.
Ставлю 4* за доставленные неудобства, первый стол пришел с браком, пришлось делать возврат и тащить эту тяжесть обратно в пункт выдачи, делать новый заказ, и снова ждать кухонный стол, короче я ещё полторы недели мясо на стиральной машине резал, вместо стола
Стол получила со второго раза, первый раз потерялся по дороге) Сам по себе стол добротный, столешница массивная, упаковка отличная. Цвет конечно тёмно-коричневый, чёрного нет, но в принципе норм)
Отличный стол👍 за эти деньги не ожидала такое качество . стол превзошел все мои ожидания 🔥
Александр О.
Виктория В.
Хороший стол , нам понравился .