3. Одежда больших размеров

92% хлопок, 8% эластан

Виктория Б.
Классная удобная вещь, заказала размер 46-48, сидит отлично, ношу 48
Светлана Ш.
Они прекрасны)) уютные, удобные, давно был похожий комбинезон и очень рада, что нашла похожий 🤗 благодарю ☺️ Упакован в один пакет, с картонной подложкой, все в целости и сохранности, пришёл очень быстро, на следующий день! Благодарю ☺️
Клавдия П.
Очень классный комбинезон! В нём прям комфортно. Даже на мой рост 159 размер 42-44 сел хорошо, хоть и свободно, тк я ношу 40-42. Штанины длинные, но резинка снизу не даёт сползать им на пятки и смотрится прикольно) Один минус - спереди топорщится край, как не утягивай бретельки(( но можно носить задом наперёд, сзади даже красивее v-образный вырез)...  Читать полностью
м
мария с.
Хорошо. Дышит, удобный, лямки на плечах регулируются.
Елена А.
Анна З.
Отличный, удобный костюм
Марина Д.
Тоненький ,мягонький
Мария С.
Заказывала три раза. С котиками очень нравиться качество ткани , а вот с сердечками отправила обратно ТК резинка внизу с шершавыми блесткамиюыла и мне стало понятно ,что такой вариан будет меня будить ночью от прикосновения с кожей. Модель прекрасная ,просто моя мечта, рекомендую, удобен в путешествии ,на даче и повседневный домашний вариант
Оксана М.
Комбенизон из качественного трикотажа, сшит хорошо, за это поставила 5 звезд. Но размер 50-52 огромный. У меня бедра 106 и рост 168, я в нем просто утонула. Мотня висит см на 15 ниже, штаны очень длинные. Лямки затянула по максимуму, не помогло. Постирала не помогло, он как парашут! Оставила, спать пойдет, пока муж в командировке:) Очень большемерит!..  Читать полностью
Егор Б.