3. Ткани

Вид принта
Птицы
Плотность ткани, г/кв.м

30 января 2023
Достоинства
Гобелен отличного качества,четкий яркий рисунок,приятный на ощупь!
28 января 2023
Достоинства
Плотная красивая ткань.
очень понравилась ткань. Работать с ней удобно, рисунок красивый.
Ольга Л.
25 января 2023
Достоинства
ткань классная (классический гобелен) и рисунок классный.
Недостатки
в шитье пока не пробовала, не знаю
изменен 23 октября 2023
Достоинства
плотный
интересный рисунок, необычный сюжет - планирую сделать корсет и юбку (хотя отреза хватит и на плотное платье) дополняю - всё получилось !!! хватило на юбку, корсет и корсетный пояс, девочки, это мечта, хвастаюсь, комплект вышел невероятный
Екатерина Г.
21 января 2023
Достоинства
очень красивая и качественная ткань.
Недостатки
брала на кухонный уголок. очень преобразился диван.ткань шикарная,удобная,очень рада покупке.
Екатерина М.
16 января 2023
Достоинства
Эту ткань я выбрала для ремонта старых дачных шезлонгов, и именно её, потому что у меня есть сумка от "Гобеленки" из этой ткани. Сумка служит уже года три круглогодично, пока никаких потёртостей. Так что ткань прочная. Не говоря уж о её красоте. Сочные яркие краски, приятный орнамент напоминают Амстердам.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Наталия П.
изменен 13 января 2023
Достоинства
Очень красивый гобелен, цвет как здесь на фотографиях (на моих вечернее освещение), оправдал все мои ожидания 💗
На фото один погонный метр целиком. Брала на жилет, были важны пропорции рисунка относительно фигуры человека, в реальности всё оказалось замечательно, объемы гармоничны, фауна укладывается в крой 👍
изменен 5 января 2023
Достоинства
качество хорошее, пришла тщательно упакованной. Раппорт небольшой, но элементы очень крупные: павлин 40 см в длину, заяц 20 см
Недостатки
как ЛЮБОЙ гобелен, сильно сыпется, лучше обрабатывать растворимым клеем перед раскроем, или клеить скотч по краям
Сергей С.
21 декабря 2022
Достоинства
Гобелен очень красивый, рисунок яркий, цвет очень понравился, как с лицевой, так и с изнаночной стороны.
Недостатки
Не выявлено
Заказывали 2 п. метра , гобелен пришёл целым куском , аккуратно упакованный , инструкция по уходу в комплекте , метраж совпадает . Благодарность продавцу ! Покупка очень понравилась .
Марина Л.
15 декабря 2022
Достоинства
очень красивый гобелен!
Недостатки
заказала для пошива корсета, рисунок крупноват, но мне подойдет! На видео положила рулончик скотча, чтобы увидеть размер рисунка.