3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
полиамид 82%, эластан 18%
Весна-лето 2023

Екатерина
Я в восторге от купальника 😍 Взяла, чтобы плавать в бассейне, кататься на сапе и наконец-то исполню свою мечту - дайвинг 💫
Х
Хасанов Петр
Зульфия З.
Достоинства
Модель
Недостатки
Большемерит
Товар пришёл плохо упакован, будто его сто раз доставали и мерили, отсутствует бирка производителя, клейкая ластовица. Очень сильно большемерит, на 46-48 продавец рекомендует Xl, в итоге получила 50-52 размер. Плечи и рукава ну очень свободные, не облегают. Хотелось бы вернуть, но не успеваю вернуть и получить новый
Татьяна Р.
м
маргарита П.
Заказ пришел раньше на один день.на рост 164/размер 44, размер производителя 44 подошел.Длины замка хватило, чтоб спокойно примерить.
Лена К.
Первое впечатление вполне хорошее. Влезла терпимо, в плечах и рукавах комфортно. По росту мог бы быть и подлиннее. Мой рост 167. Размер L прям впритык. Оставила, росмотрим, как в воде поведет себя.
Наталья Ш.
изменен 26 июля 2024
Показалось чуть маломерит, мой рост 158 - в ростовке хотелось бы побольше и молния мелковата. А так смотрится классно, буду тестировать на море!
Хороший купальник, сел хорошо, принт один в один как на фото. На свой 46-48 брала XL, сел отлично
Ирина Н.
Хороший купальник и ткань и шитьё. Низ норм , верх большой в рукавах и плечах мне. Я 48р.
Виктория А.
изменен 22 июля 2024
Принт приятный, ткань плотная с подкладой спереди. Есть отверстия, чтобы можно было вынуть чашки. Но тянется купальник не очень хорошо, неудобно надевать и снимать. На свой 44 российский заказывала 42 размер.