3. Футболки и топы

Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Анастасия Б.
26 сентября 2023
Очень классная футболочка стильная. Качество просто пушка.Рекомендую.
Николь В.
19 сентября 2023
Футболка супер,качество бомба,приятная ткань,торчащих ниток нет,швы ровные,принт качественный,но лучше на больших градусах не стирать,мне очень понравилась 🥰
Анна М.
18 сентября 2023
Достоинства
аккуратный пошив, соответствует размеру, качество хлопка, интересный принт
Недостатки
Футболка супер! 🔥 очень понравился принт, плотный хлопок, ровные швы, нмкаких торчащих ниток - качество на высоте 👌 спасибо за удачную обновку!
Black A.
17 сентября 2023
Достоинства
идеально сел размер, переживала, что будет болтшевата, но нет. ношу 44-46. обхват груди 95. классная плотная ткань, но очень комфортная в носке. крцто пропечатан принт. хорошо сочетается с лосинами, да и к джинсам думаю будет круто 🤩
Недостатки
их нет😳
я в восторге😍 это то ято я искала 😄
Ирина Золотова
15 сентября 2023
Достоинства
Ткань, стиль, фасон
Недостатки
Еще не успев распаковать я увидела, что эта вещь качественная уже по горловине. Очень понравились разрезы по бокам. Стильна футболочка! Сама ткань хорошая. И , конечно, брала ради рисунков луны, надеюсь они не треснут. Села на меня отлично, даже друг сделал комплимент, что красивая новая футболка!
14 сентября 2023
Достоинства
качество материала, пошив
Недостатки
пока нет
13 сентября 2023
Достоинства
Качество ткани, швы, принт, интересный пошив
Футболка правда очень качественно сшита из приятного хлопка. Снаружи гладкая, с изнанки футер. После ручной стирки принт с луной не повреждается. Ткань НЕ ЛИНЯЕТ, что тоже о многом говорит! В ней не жарко, не парко даже во время высокой температуры на улице. Разрезы по бокам отличают от скучных черных футболок))...  Читать полностью