2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

в
виктория д.
11 февраля 2024
Достоинства
Плотный, красивый, упакован на славу))
Спала как в детстве))
10 февраля 2024
Достоинства
Ровный, плотный, не скручивается при использовании
Чуть длиннее кровати
V
Vlad S.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас, качественный пошив, очень удобный и цена идеальная.
Недостатки
Очень комфортно спать. Самая удачная покупка за последние месяцы. Если пена сминается немного, просто разгладьте ее...
V
Vlad S.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас, качественный пошив, очень удобный и цена идеальная. Лучше с такими характеристиками и ценой ничего нет!
Недостатки
Отличный матрас, качественный пошив, очень удобный и цена идеальная. Думаю прослужит долго!
Андрей Николаевич В.
8 февраля 2024
Достоинства
Хороший топпер.
Недостатки
Пришёл быстро, хорошо упакован, двойная упаковка. Купил новый матрас этой же фирмы, показалось немного жестковат, приобрёл ещё топпер. Теперь в самый раз. Цена качество самое то!
Людмила Г.
8 февраля 2024
Купили на диван, доставка хорошая, качество на высоте, только для этого матраса нужна простыня на резинке, обычную замучилась поправлять
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Дополняю отзыв, есть недостатки: топпер постоянно сползает, топпер 2-сторонний, но резинка предусмотрена для правильного фиксирования только для одной стороны
Топпер двухсторонний, сейчас спим на стороне, которая жёстче. Чуть позже поменяю стороны. Пришёл в скрутке, быстро расправился, запаха не было. Причина покупки - смягчить основной...  Читать полностью
5 февраля 2024
Хороший топпер, латексная сторона помогла выправить неровность матраса. Вторая сторона с пеной мягче, для повышения комфорта сна на диване отлично, но на продавленный матрас не подойдет. Первые сутки присутствовал химозный запах, но быстро выветрилось
ГМГ
2 февраля 2024
Достоинства
Новый
Татьяна Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Качественно
Недостатки
Ещё не спали, оценим удобство потом
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Всё понравилось. Товар соответствует описанию .
Недостатки
Рекомендую 👍 Спасибо продавцу.
Анна Д.
31 января 2024
Достоинства
Жесткий как и хотела
Недостатки
Пахнет, но думаю это пройдёт
Положила на диван, теперь не чувствую промежутки между сидениями дивана. Рекомендую.
Анжелика Б.
31 января 2024
Достоинства
Жестковатый
Недостатки
Ткань гладкая
Хороший матрас, жёсткость что надо, быстро распрямился. Запах быстро выветрился. Был небольшой. Надеюсь прослужит долго. Сверху на койре есть прослойка благодаря чему койра не колется.
30 января 2024
Достоинства
Отличный удобный матрас
Недостатки
Матрас супер. Расправляться стал сразу как достали из упаковки. Размер соответствует. Рекомендую.
Алексей З.
30 января 2024
Достоинства
Мягкий, недорогой.
Недостатки
Не обнаружил.
Купил уже второй матрас на диван. Один сплю на узком, вдвоём на широком. Убрал в ящик для белья в угловом диване. Узкий храню подобным образом больше года, никаких проблем. Поэтому выбор широкого матраса был очевиден.
Евгения Г.
30 января 2024
Тк, куплен был на диван-кровать, только для сохранения чистоты последнего - остались довольны. Даже стало помягче и приятнее лежать.
Александра Ф.
28 января 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Отличные матрасы, прекрасно справляются со своей задачей, хоть и тоненькие, но очень удобные, пришли хорошо запакованные, чистые, полежали 2 часа и полностью восстановились после упоковки. Рекомендую к покупке
Станислав С.
26 января 2024
Достоинства
Всё супер!
Недостатки
Скользящая поверхность
Распрямился за 10 минут. Размеры совпадают, толщина в 13 см тоже. С одной стороны мягкий, с другой чуть пожёще. Выбрал пока мягкую сторону, спина болит в пояснице от старого дивана, надеюсь пройдёт. Лежать одно удовольствие. Прям форму тела повторяет мягкая сторона. Спине легче. Простыня конечно же скользит как угарелая...  Читать полностью
Архипова Людмила
24 января 2024
Достоинства
Соответствует заявленным размерам и качеству. С одной стороны поверхность ячеистая, лежать на ней приятно.
Не продавливается, хотя может быть это из-за того, что спит ребенок (30 кг). Неприятный запах был в течение первых суток, после все выветрилось.
Людмила П.
21 января 2024
Достоинства
Очень удобный матрас.
19 января 2024
Хороший матрас, плотненький, средней жесткости. Размер - все как заявлено. Задача выровнять диван выполнена. Спать теперь удобно и комфортно. Упакован был надежно - в полиэтилен и мешок.
Зарим М.
18 января 2024
Достоинства
Качество отличается в лучшую сторону от других матрасов средней жесткости сравниваю с другим матрасом
Недостатки
Я не выявил
За эти деньги довольно качественный матрас,на диван где просели пружины,он перекрыл отлично,всем на заметку, мы довольны. Спасибо
Иван Т.
17 января 2024
Достоинства
Выпрямился за 1 минуту
Недостатки
Время покажет
Хороший матрас
Владимир Ч.
16 января 2024
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Распрямиться и принял форму примерно за 1 час. Спать мягко и комфортно, хороший матрас.
Ирина П.
15 января 2024
Достоинства
Хороший ,качественый...
Недостатки
Но для нас оказался мягкий
Анастасия Ч.
13 января 2024
Достоинства
Для ребенка 4 года идеально
Быстро распрямился, качество супер
Татьяна А.
12 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Отличный матрас, кокосовая прослойка относительно жëсткая с одной стороны, с другой матрас мягкий. В кровати-чердаки самое то (больше 13-15 см нельзя), а этот как раз подходит и в "гамак" не превратится.
Наталья Г.
12 января 2024
Матрас хороший.Доставили вовремя.Упакован отлично.К покупке рекомендую.
Наталья Р.
10 января 2024
Достоинства
Идеально упакован, точная доставка, красивый
Недостатки
Используем как наматрасник😊 дорогому матрасу
Татьяна Я.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Большой, вес до 110 кг, хорошо упакован
Недостатки
Пока не нашли
Нужен был матрац на диван, диван большой 2 на 2 твердый и уже немного подмятый, возраст такой, что хочется хорошо спать, возможности поставить кровать нет, очень надеюсь, что спать станет лучше, пока не востановился, показался большеват, думаю стянется немного, как поспим ночь отзыв дополню. Ткань...  Читать полностью