2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина, мм
Высота, мм

Эльвира
25 января 2024
Достоинства
Хорошие ящики.
Инструкция понятна, собрали часа за 2,5. Метизов на 1 комплект больше. Купили кровать за 3900, а ящики к ней за 3600))
Анна И.
18 января 2024
По инструкции одно-3 вкладыша и ручки с углублениями, прислали другое-по 2 вкладыша и ручки-пипки. Сборка недолгая. На ширину кровати 90 не на всю глубину максимум на 80. В принципе норм, вместительные
Роза П.
18 января 2024
Недостатки
Платье красивое, швы очень аккуратные. Качество отличное. Ребёнок платье не снимает, радости нет предела. Рекомендую.
Наталья Г.
16 января 2024
Достоинства
Все сделано качественно
Рекомендую
Нина К.
14 января 2024
Ящики очень плохого качества. Материал тонкий. Местами побиты, есть сколы. Так как уже собрали, поленились разбирать и сдавать, оставили. Цена слишком завышена за такое качество
Artur D.
8 января 2024
Достоинства
Очень низкого качества, так ещё и инструкция не совпадает
Александра А.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Быстрая легкая сборка
Недостатки
Шкафы отличные, по размеру подошли идеально, вместительные. Сколов не было,все детальки на месте.Сборка быстрая.Брала именно эти, потому что снизу с лицевой стороны есть поперечная доска (не знаю, как правило сказать😊), которая препятствует продавливанию дна. Это очень удобно 👍
Надежда Х.
26 декабря 2023
Недостатки
Не положили 2 детали для соединения дна ящика
Ящики хорошие, полностью в ширину кровати. Очень вместительные, доставка один ращ смещалась, но ничего в этом страшного не вижу. Все пришло хррошо упаковано, без сколов. Елинственный минус, что не доложили детали, за это одну звезду сняла
Валерия Г.
22 декабря 2023
Недостатки
Качество оставляет желать лучшего
Ксения К.
27 ноября 2023
Достоинства
Простота сборки
Недостатки
Недостающие детали
На дно положили 3 детали фанеры и только один соединитель между ними, так с обоими ящиками. Пришлось импровизировать, прибивать в центре чтоб не прогибалось. Нам не критично в итоге, но все мы заплатили деньги не для того чтоб придумывать где прибить лишний гвоздик чтоб не прогибалось, да и в ящике это выглядит не эстетично