2. Детям

100% хлопок
Осень-зима 2024

Яна А.
25 марта 2024
Очень понравился комбез, тёпленький, сшит хорошо.
Анастасия В.
изменен 19 марта 2024
Очень понравился. Сын ходой, но высокий. Ему село идеально. Теплый, стирку выдержал хорошо, главное стирать по инструкции. Очень понравился замок, что собачки с двух сторон, можно сходить в туалет без проблем
Надежда В.
17 марта 2024
Обожаем комбинезоны этого производителя! Качество отменное. На теплом флисе, швы ровные. Из предыдущего костюма выросли. Теплый, яркий, удобный. Отлично в нем путешествовать. Ребенку комфортно, нигде не придувает, только шею мы всегда прикрываем в прохладное время года. выглядит костюм достойно. После стирки не садится, цвет не теряет. У нас только...  Читать полностью
Ольга Д.
13 марта 2024
Манжеты на ножках нужно бы потуже-сильно широкие. А сам комбез понравился,капюшон аккуратный-четко по голове. Сыну понравился. Будет носить весной с желеткой,а летом когда прохладно
Оксана Ш.
20 февраля 2024
Сания П.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший бренд
Недостатки
Взяла на вырост на осень, очень довольна комбинезоном , спасибо продавцу все хорошо упакована
Олеся С.
18 февраля 2024
Достоинства
Как всегда, на высшем уровне! У BN все модно, качественно и носко! Спасибо, ребята. Держите марку и пять!
Советую всеми руками и ногами!
Надежда П.
17 февраля 2024
Достоинства
Любимый бренд
Недостатки
Цена
Выклянчиваю скидку и покупаю))
Елена А.
14 февраля 2024
Комбинезон очень высокого качества , однозначно рекомендую к покупке. Удобная и красивая вещь
Татьяна Л.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень классный, теплый и качественный